Единственные и незаменимые: «Деловые Линии» на «Иннопроме» заключили соглашения с уникальными партнерами

Торжественные подписания прошли на стенде группы компаний (3D2, пав. 3)  в рамках международной выставки «Иннопром».

Первыми подпись на документе о сотрудничестве с грузоперевозчиком поставили представители «Первоуральского агрегатного завода». Это давний партнер «Деловых Линий» и единственное в России предприятие, которое специализируется на производстве амортизаторов для коммерческого транспорта. Транспортно-логистический оператор гарантировал долгосрочность услуг по перевозкам автокомпонентов, контрагент – качество продукции для оснащения автопарка «Деловых Линий». 

С крупнейшим производителем искусственных полиамидных оболочек для колбасных изделий «Флорекс», одним из четырех предприятий в России, работающих в этом направлении, логистический оператор заключил соглашение на межтерминальные перевозки. В списке клиентов компании мясоперерабатывающие заводы в десятках крупных и средних российских городов. Производитель остро нуждается в предоставлении качественных логистических услуг, надежном перевозчике и разветвленной сети подразделений. 

А с одним из старейших предприятий России – «Суксунским оптико-механическим заводом» - «Деловые Линии» заключили соглашение об экспресс-доставках его продукции. Компании около 300 лет, и на протяжении последнего века она производит средства индивидуальной защиты для множества российских предприятий. Кроме того, подписанты договорились расширить сотрудничество в сфере перевозок в целом и в контексте авиадоставки в частности.  

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости