Директором московского филиала ПГК назначен Виктор Храпов

На должность директора Московского филиала АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) назначен Виктор Храпов, ранее занимавший должность заместителя директора филиала по организации перевозок.

Виктор Храпов родился в 1960 году в Рязанской области. В 2000 году окончил Российский государственный открытый технический университет путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте».

Трудовую деятельность начал в 1977 году токарем 2-ого разряда на машиностроительном заводе. После службы в армии пришел на Московскую железную дорогу, пройдя трудовой путь от помощника составителя поездов до первого заместителя начальника Орловско-Курского отделения. В 2009 году приступил к работе в Московском филиале ПГК, где в 2011 году был назначен на должность заместителя директора филиала по организации перевозок, с августа 2015 года временно исполнял обязанности директора Московского филиала ПГК.

За трудовые успехи на железнодорожном транспорте Виктор Васильевич отмечен отраслевыми наградами: именными часами начальника Московской железной дороги, нагрудным знаком «170 лет железным дорогам», а также медалью «За добросовестный труд».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости