DIMEX – 20 лет на рынке курьерских услуг

20 лет назад в Ростове-на-Дону была основана Компания DIMEX — один из крупнейших операторов экспресс-доставки в России.

Основное направление деятельности Компании — курьерская доставка корреспонденции и грузов по России, Таможенному союзу, ближнему и дальнему зарубежью.

Сегодня собственные офисы Компании расположены в России, Казахстане, Беларуси, Украине, Абхазии, Эстонии, Армении, Кыргызстане, Молдове и Грузии. DIMEX — сеть, состоящая из более 100 собственных офисов и более 1000 представительств.

Немного истории

 Начав свою деятельность в 1998 году, Компания DIMEX обслуживала рынок Ростова и Ростовской области.  Решение о создании собственной региональной сети и регистрации торговой марки было принято в 1999.

 В период с 1999 по 2006 год были открыты 40 региональных офисов по всей стране, а в апреле 2007 года Компания DIMEX вышла на рынок курьерских услуг Украины, были открыты офисы в городах Киев и Одесса. Международное развитие Компании продолжилось с открытием офисов в Белоруссии (2007 год), Казахстане (2008 год),  Абхазии (2011 год), Эстонии (2013 год), Армении (2015 год), Кыргызстане (2016 год), Молдове (2016 год), а также представительства в Грузии (2017 год). Для поддержания качества оказываемых услуг в Компании DIMEX существует собственный логистический центр «ДАЙМЭКС-Корпорэйт» в Москве.

 Отвечая на потребности рынка, Компания разработала различные виды услуг. Отлаженная система логистики позволила DIMEX успешно развить направление «экономичной доставка грузов». Так же, в Компании выделилось отдельное направление деятельности – «direct mail». Услуги адресной доставки корреспонденции и рекламных материалов стали пользоваться успехом на рынке. С развитием интернет-торговли востребованной услугой стала доставка для интернет-магазинов.

Повод для гордости

Наша гордость – это наши Клиенты! На сегодняшний день с DIMEX работает более 300 тысяч организаций. К слову, DIMEX ориентируется на потребности Клиента, контролируя и улучшая уровень обслуживания, при этом, расширяя перечень предоставляемых услуг.

Мы по праву гордимся нашей Компанией. Молодость Компании в сочетании с большим опытом и профессионализмом сотрудников задает тонус для стабильного роста и успешного развития.

DIMEX уделяет особое внимание уровню профессионализма своих сотрудников, поэтому менеджеры Компании являются высококвалифицированными специалистами, что гарантирует качество обслуживания, соответствующее требованиям даже самым взыскательных Клиентов. 

Компания продолжает развиваться, расширять свое присутствие в странах Таможенного союза, ближнего и дальнего зарубежья. 

Анастасия Гурьева, Менеджер по интернет-маркетингу DIMEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости