DHL Express сертифицирована как лучший международный работодатель программы сертификации Top Employer

DHL Express, мировой лидер в области логистики и экспресс-доставки, признана одним из лучших работодателей в мире по системе Top Employer Global certification 2017.

Деятельность DHL Express как работодателя была оценена отдельно в 59 странах, на всех континентах, в результате, DHL Express была признана 1 из 10 лучших глобальных компаний, сертифицированных по этой системе. 

Третий год подряд DHL Express становится единственной компанией в мире, сертифицированной на всех континентах. Основная цель сертификации Top Employer  - идентифицировать лучших в мире работодателей, предоставляющих «исключительные  условия работы, способствующие формированию и развитию талантов на всех уровнях организации».

«Получать сертификат лучшего глобального работодателя по системе Top Employer Global - это большое достижение и предмет гордости для нас», - комментирует Кен Аллен, Генеральный Директор DHL Express. «Мотивированный, заинтересованный персонал – это основа нашего успеха; энтузиазм, лояльность и профессионализм более чем 90 000 наших сотрудников из 220 стран и территорий, безусловно, трансформируется в значительный рост для нашей компании. Мы знаем, что качество сервиса DHL, наш успех и лидерство на рынке тесно связаны с отдачей и активностью нашего персонала, и мы стараемся сделать все возможное, чтобы люди с радостью делали свою работу. Сертификация Top Employer Global  - это признание наших успехов в этой области на глобальном уровне, и возможность подчеркнуть свое стремление стать лучшим работодателем в мире». 

В целом, в ходе сертификации Top Employers 2017, DHL Express была сертифицирована сразу в 59 странах, это на 16 больше, чем в прошлом году, и лишний раз подтверждает нашу позицию «самой международной компании в мире».  

Каждый год Top Employers Institute проводит оценку лучших HR практик во всем мире. Компании оцениваются по нескольким основным позициям, таким как управление талантами, развитие лидерства, управление результативностью труда, обучение, развитие и культура, управление карьерой, компенсации и бонусы, планирование трудовых ресурсов и т.д. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости