CBRE заключила новую сделку в Comcity

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, сообщает о том, что группа компаний, специализирующихся на консалтинге в области производственного и операционного менеджмента, ОМЕГАЛЬЯНС (Operations Management Engineering Alliance), заключила договор аренды на 574 кв. м в офисном парке Comcity.

В этой сделке CBRE представляла интересы собственника Comcity, компанию PPF Real Estate. 

Компания ОМЕГАЛЬЯНС заняла часть первого этажа в этом офисном парке. В здании предлагаются в аренду офисные блоки различных метражей как с отделкой, выполненной под клиента, так и без отделки. Удобная транспортная доступность, качество помещений и инфраструктуры, включая вместительный подземный паркинг, послужили причиной переезда ОМЕГАЛЬЯНС в новый офис, который намечен на середину апреля 2017 года. Ранее офис компании располагался в бизнес-центре «Чайка-10». 

Это не первая сделка, которую компания CBRE закрыла в Comcity. В ноябре 2016 года при участии консультантов компании CBRE была закрыта сделка по аренде еще одного офисного помещения с компанией АО «Спектрум Брэндс», представляющей на российском рынке одного из крупнейших производителей аккумуляторов VARTA. 

Мария Самойлова, консультант по недвижимости, отдел офисных помещений, CBRE сказала:

«Данная сделка ещё раз говорит о том, что сегодня центральное местоположение офиса не является приоритетным для многих компаний при наличии таких высококлассных объектов с развитой инфраструктурой как Comcity. Гибкий индивидуальный подход к каждому клиенту со стороны собственника работает в пользу выбора именно этого проекта для будущего офиса».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости