1
1

CBRE усиливает команду отдела услуг корпоративным клиентам

Компания CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, объявляет об усилении направления услуг корпоративным клиентам.

В конце декабря 2017 года к команде CBRE присоединилась Кейт Макмёртри, которая отвечает за развитие бизнеса и работу с ключевыми корпоративными клиентами в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки и, в частности, за расширение уникального спектра услуг для арендаторов в России, Центральной и Восточной Европе и Швейцарии. Кейт Макмёртри работает в московском офисе CBRE.

фото

До прихода в CBRE Кейт проработала почти 10 лет в компании JLL, где в последнее время занимала должность регионального директора и директора направления услуг корпоративным клиентам в России и странах СНГ. На протяжении своей 20-летней карьеры Кейт отвечала за развитие отношений с корпоративными клиентами, проведение сделок с недвижимостью и оказание консалтинговых услуг на таких рынках, как Великобритания, Франция, Китай и Россия. 

Кейт Макмёртри работает под руководством Альфонсо Галобарта Мароне, директора подразделения консалтинга и управления транзакциями в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки и входит в состав руководящей группы, отвечающей за предоставление полного спектра услуг корпоративным клиентам. 

Владимир Пинаев, генеральный директор CBRE в России

«Услуги корпоративного консалтинга и управления транзакциями являются основой бизнеса CBRE. Наша российская команда отдела услуг корпоративным клиентам имеет богатый опыт предоставления уникальных решений арендаторам, несмотря на сложности местного рынка. Я рад видеть Кейт в составе команды CBRE. Мы рассчитываем на ее ценный вклад в развитие нашей европейской платформы, в целом, и российской платформы, в частности, в плане предоставления услуг корпоративным клиентам». 

***

Екатерина Чичек назначена на должность директора в отделе услуг корпоративным клиентам. Екатерина будет вести транзакционные проекты с международными и российскими компаниями, а также руководить командой консультантов.

фото

Екатерина Чичек имеет 11-летний опыт на рынке коммерческой недвижимости. Она начинала свою карьеру в недвижимости в компаниях Bluestone и Colliers International. До прихода в CBRE Екатерина более 9 лет работала в компании JLL, где прошла путь от консультанта до национального директора отдела услуг корпоративным клиентам. Екатерина отвечала за стратегическое консультирование, разработку стратегии по недвижимости и организации офисного пространства, представление интересов крупных российских и западных клиентов в сделках по аренде, покупке, реструктуризации и продлению договоров аренды. Под руководством Екатерины было закрыто более 90 сделок, включая 35 проектов, закрытых в период с 2015 по 2016 года. Среди ключевых клиентов Екатерины были такие компании, как: Unilever, Credit Suisse, Roche Diagnostics, Bacardi, IT, Avon, AlfaBank, Kaspersky, PepsiCo.

Екатерина Чичек является сертифицированным специалистом Института Коммерческих Инвестиций в Недвижимость (CCIM).

Вместе с Екатериной к команде отдела услуг корпоративным клиентам компании CBRE присоединился Иван Драненков в должности консультанта. Опыт работы Ивана в недвижимости составляет более 9 лет. До прихода в CBRE Иван работал в компании JLL на позиции консультанта в отделе услуг корпоративным клиентам. Ранее Иван занимал позицию старшего юриста в компаниях «Кузнецкий Мост Девелопмент» и «Пепеляев Групп», где его основными обязанностями были: подготовка проектов и участие в переговорах при заключении договоров строительного подряда, аренды, купли-продажи недвижимого имущества, а также проведение процедуры due diligence земельных участков, офисных зданий и другого недвижимого имущества.

фото

Среди последних проектов, реализованных Иваном, стоит отметить сопровождение проекта в интересах крупной фармацевтической компании по расширению и аренде дополнительных офисных площадей в бизнес-центре Класса А, а также представление интересов инвестиционного банка в проекте по продлению договора аренды. 

Ирина Хорошилова, директор отдела услуг корпоративным клиентам CBRE в России, прокомментировала новые назначения:

«Четко следуя бизнес-стратегии нашей компании, мы продолжаем укреплять команду отдела услуг корпоративным клиентам. Наши новые коллеги имеют богатый опыт работы в сфере представления интересов арендаторов коммерческой недвижимости, что позволит продолжить укрепление позиции CBRE на рынке, а также будет способствовать значительному росту объема сделок отдела уже в самое ближайшее время»

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости