1
1

CBRE поможет бизнес-парку «Фактория» создать комфортное городское пространство для сотрудников и посетителей

CBRE, ведущая международная компания в области недвижимости, объявляет о своем назначении эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торговой части бизнес-парка «Фактория».

Бизнес-парк «Фактория», общей площадью 59 000 кв. м и состоящий из 17 зданий, расположен на севере Москвы, по адресу Вятская улица, 27, в 5-ти минутах ходьбы от метро «Савёловская». 

На территории бизнес-парка с ежедневным стабильным трафиком более 4 500 человек концепцией предусмотрено создание качественной торговой инфраструктуры, соответствующей последним европейским трендам в создании подобных торгово-офисных кластеров:

  • авторские рестораны, бары и стрит-фуд, включая новую концепцию от А. Затуринского Grill & Bar
  • известные спортивные студии и фитнес-концепции, специализирующиеся на йоге, танцах, боксе и кардио-тренировках
  • финансовые и юридические услуги, сервисные центры
  • творческие и дизайнерские студии, концепт-сторы
  • салоны красоты, барбершопы и экспресс-бьюти сервисы
  • в рамках проекта предусмотрена ивент-зона, где будут проходить тематические и спонсорские мероприятия Проекта
  • новое зонирование Проекта «Фактория» создано таким образом, чтобы все категории посетителей чувствовали себя комфортно: особое внимание будет уделено созданию дружелюбной среды для маломобильной категории граждан и посетителям с детьми 

Компанией Prime Property Management, оказывающей услуги по комплексному управлению бизнес-парком «Фактория», в настоящий момент реализуется проект по благоустройству территории и реновации фасадов части строений, направленный на формирование комфортной среды как для сотрудников, так и для гостей БП и жителей ближайших районов. Проект включает: озеленение территории, создание пешеходной улицы внутри бизнес-парка, также будут восстановлены фасады исторических зданий и создана парковка для посетителей бизнес парка и его торговой и инфраструктурной составляющих. Всё это создаст дополнительный трафик посетителей, что является неоспоримым преимуществом для арендаторов торговой части. Другими возможностями для ритейлеров Фактории будут: довольно плотная жилая застройка кварталов рядом с бизнес-парком, низкая конкуренция в ближайшей зоне охвата (в том числе в выходные дни) и удобный доступ личным и общественным транспортом. 

Елена Маслова, старший консультант, руководитель направления по работе с многофункциональными проектами в отделе торговых помещений CBRE в Москве: 

«Мы уже давно наблюдаем тенденцию к реконцепции территорий, и лидирующие девелоперские компании сейчас занимаются именно такими проектами. CBRE, в свою очередь, единственная компания на рынке консалтинговых услуг, которая комплексно консультирует и в дальнейшем реализует и оживляет подобные проекты, создавая современное и комфортное пространство как для сотрудников бизнес-парка, так и для его гостей».

Павел Тигер, Директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management

«Важными критериями при выборе эксклюзивного консультанта по маркетингу и сдаче в аренду торговых площадей бизнес-парка «Фактория» были наличие у консультанта успешного опыта в реализации подобных проектов в прошлом, знание и глубокое понимание рынка ритейла и концепций развития бизнес-парков как в России, так и за рубежом. Широкая база данных торговых операторов, умение находить новые креативные форматы ритейла, гибкий подход к реализации поставленной задачи, профессиональная команда консультантов брокеров, которая в ежедневном режиме будет работать над нашим проектом, – все эти факторы, позволят добиться успеха при в сдаче в аренду торговых помещений, тем самым, создав комфортную атмосферу на территории БП «Фактория». Совместно с компанией CBRE мы нацелены на успех в решении этой интересной задачи».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости