1
1

CBRE переезжает в Москва-Сити

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, сообщает о том, что с 3 августа 2015 года новый офис компании располагается на 29 этаже бизнес-центра класса А «ОКО» по адресу: Российская Федерация, 123100, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр.1, ММДЦ «Москва-Сити».

Многофункциональный комплекс класса А «ОКО», девелопером которого выступает компания Capital Group, представляет собой две башни: жилую (85 этажей) и офисную (49 этажей). Общая площадь офисной башни составляет 110 000 кв. м. Бизнес-центр находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Международная».

Архитектурные решения, дизайн и отделка нового офиса CBRE, общая площадь которого составляет 1 250 кв. м, выполнены под руководством отдела управления строительством CBRE в России. В рамках реализации проекта эксперты отдела провели исследование с целью оптимизации офисного пространства и его грамотного планирования. Проектирование и отделочные работы заняли менее 4 месяцев.

Все контактные данные сотрудников CBRE, такие как адреса электронной почты и телефонные номера, остаются без изменений.

Владимир Пинаев, генеральный директор CBRE в России, так прокомментировал переезд компании:

«Мы считаем, что Москва-Сити является полноценной альтернативой центральному деловому району. Уже сегодня штаб-квартиры многих ведущих российских и международных компаний располагаются в этом деловом районе города: Норникель, KPMG, General Electric International, JTI, IBM и многие другие. Для нас крайне важно находиться рядом со своими клиентами в ключевом бизнес-кластере Москвы, который на сегодняшний день готов предложить арендаторам комфортное размещение в высококачественных офисных помещениях на привлекательных коммерческих условиях. Именно этим и был обусловлен выбор помещения для нашего нового офиса».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости