CBRE будет осуществлять эксплуатацию ТРЦ «Ривьера»

CBRE, ведущая международная компания в области недвижимости, объявляет о подписании договора на оказание комплекса консультационных услуг на этапе предэксплуатации с последующей эксплуатацией торгово-развлекательного центра «Ривьера» в Москве.

Девелопером проекта является компания ООО «Ривьера».

Среди знаковых проектов под управлением компании CBRE в мире – лондонский Корнишон (48 000 кв. м), Хесс Тауэр в Хьюстоне (81 000 кв. м), Лим Тауэр (185 206 кв. м) в Хошимине,

Эсиаполис Лайфстал Сентер (111 484 кв. м) в Тэгу, Куб (74 322 кв. м) в Бермингеме. Общая площадь объектов под управлением CBRE в 2014 году составила 344 млн. кв. м.

Многолетний опыт эксплуатации коммерческой недвижимости компании CBRE в России включает, в том числе, техническое обслуживание торговых объектов таких как: торговый центр «Измайловский» (общая площадь 16 900 кв. м) в Москве, галерея «Времена года» (общая площадь 65 000 кв. м) в Москве, ТРК «Ройял Парк» (общая площадь 63 930 кв. м) в Новосибирске, ТРК «Вернисаж» (общая площадь 42 000 кв. м) в Ярославле, а также многофункциональный комплекс «Европа Сити» в городе Нижневартовске (общая площадь 38 000 кв. м).

Торгово-развлекательный центр «Ривьера» общей площадью 286 000 кв. м расположен на одной из главных магистралей города – на Третьем транспортном кольце, между станциями метро «Тульская» и «Автозаводская» и является частью активно развивающейся зоны реконструкции территории завода «ЗИЛ». Удобная развязка под Автозаводским мостом делает возможным подъезд как со стороны Варшавского шоссе, так и с Проспекта Андропова. Ежедневный автомобильный поток ТТК составляет 90 тыс. легковых машин, а пассажиропоток трех ближайших станций метро («Тульская», «Автозаводская», «Технопарк») превышает 165 тыс. человек.

В ТРЦ «Ривьера» разместятся более 250 магазинов, предприятий сферы услуг, кафе и ресторанов на любой вкус. Помимо торговой и развлекательной составляющих в ТРЦ «Ривьера» будет представлен и социокультурный компонент – предполагается сотрудничество с музеями и культурными центрами, организация выставок, проведение перфомансов и мастер-классов. В торговом центре предусмотрена вместительная подземная парковка на 2 780 машиномест.

Якорными арендаторами проекта являются: гипермаркет «Ашан Сити», мультиплекс «Синема Парк» с первым в Москве лазерным проектором с разрешением 4К, магазины модной одежды брендов, входящих в группу LPP, магазин электроники «М.Видео», активити-парк «Панда Парк», «Детский мир», фитнес-клуб «Физика», магазин товаров для дома «УЮТЕРРА», первый в Москве интерактивный музей-театр «Сказкин Дом», город профессий для детей «КидБург», магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» а также магазин мебели и дизайна интерьеров «MOD мебель». Уникальная архитектура, удобная планировка торговых галерей, панорамное остекление с видом на реку делают комплекс одним из самых интересных проектов на рынке недвижимости Москвы.

Открытие торгово-развлекательного центра «Ривьера» запланировано на конец марта 2016 года.

Павел Сучков, руководитель проекта ООО «Ривьера»: «Торгово-развлекательный центр «Ривьера» - это новое пространство для совершения покупок и проведения досуга внутри Третьего транспортного кольца, созданное в формате lifestyle-центра: уникальная для столичного рынка концепция существенно расширяет представление о шоппинге».

Дмитрий Свешников, директор отдела управления недвижимостью CBRE, сказал:

«ТРЦ «Ривьера», как для нашей компании, так и для города в целом, - знаковый проект, в котором реализованы новые концепции и подходы к организации площади торгово-развлекательного центра.

Команда CBRE, работающая в рамках этого проекта, приложит максимум усилий для обеспечения ежедневной безупречной эксплуатации объекта для максимального комфорта посетителей торгово-развлекательного центра «Ривьера».

Я уверен, что мы сможем стать надежными и долгосрочными партнерами».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости