CBRE будет оказывать FM услуги в БЦ «Водный»

CBRE, ведущая международная компания в области недвижимости, объявляет о подписании договора на оказание комплекса услуг по эксплуатации бизнес-центра класса А «Водный» в Москве, включающего услуги по техническому обслуживанию инженерных систем, уборке мест общего пользования, а также организации службы приема посетителей.

Заказчиком является компания ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ВОДНЫЙ СТАДИОН». 

БЦ «Водный» общей площадью 61 487 кв. м входит в состав одноименного МФК и располагается на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион». Бизнес-центр представляет собой 28-этажное современное офисное здание с подземным паркингом на 452 машино-места. Бизнес-центр был введен в эксплуатацию в IV квартале 2014 года. На сегодняшний день здание уже полностью заполнено. Среди собственников офисных площадей можно выделить такие компании, как: Тинькофф Банк, КРКА, Банк Зенит, Капитал Сити Групп и другие. Для CBRE это не первый опыт взаимодействия по данному объекту. Большая часть офисных помещений в БЦ «Водный» была успешна реализована при участии команды отдела офисных помещений CBRE. 

Опыт эксплуатации объектов коммерческой недвижимости компании CBRE включает, в том числе, техническое обслуживание таких офисных центров, как: Central City Tower, Silver City и других. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в эксплуатации компании CBRE, составляет 760 000 кв. м. 

Константин Апарин, генеральный директор ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ВОДНЫЙ СТАДИОН», сказал: 

«На рынке недвижимости CBRE отличаются высокими стандартами качества и исключительным подходом к каждому своему клиенту. Именно это стало для нас главной отправной точкой в решении о сотрудничестве с данной компанией. Квалифицированное управление является гарантом устойчивого развития Объекта. Мы уверены, что тандем УКВС и CBRE уже в скором времени принесет свои плоды, и рассчитываем на долгосрочное и продуктивное сотрудничество».

Дмитрий Свешников, директор отдела управления недвижимостью CBRE, сказал: 

«Мы рады начать наше сотрудничество с ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ВОДНЫЙ СТАДИОН» и уверены, что благодаря многолетнему опыту нашей компании в эксплуатации офисных комплексов класса А мы сможем на 100% оправдать оказанное нам доверие».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости