1
1

АО «ГЛОНАСС» примет участие в выставке TransRussia/TransLogistica 2018

АО «ГЛОНАСС» представит свои решения для компаний и конечных пользователей на выставке TransRussia/TransLogistica 2018. Среди актуальных и перспективных проектов, которые будут продемонстрированы на выставке, – автоматизированная система мониторинга объектов ЭРА-Мониторинг (АСМ ЭРА); сервисы «Помощь на дороге», «Консьерж-сервис»; телематические услуги.

Также АО «ГЛОНАСС» впервые покажет систему мониторинга железнодорожного транспорта. Система позволяет осуществлять регулярный мониторинг местонахождения вагонов, полувагонов, цистерн, хопперов; с повышенной точностью определять местоположение цистерн и танк-контейнеров при нахождении на путях станций, где происходит большая часть краж и несанкционированных сливов; оперативно передавать мониторинговую информацию в удалённый диспетчерский центр перевозчика из любой точки маршрута, осуществлять мониторинг загрузки вагонов (пустой, полный); отслеживать нарушения эксплуатации полувагонов (неравномерная загрузка); контролировать пробег между ТО; контролировать параметры состояния груза (давление, температура, уровень, влажность); передавать сигнал тревоги в диспетчерский центр при попытках кражи оборудования и аварийных ситуациях на железной дороге.

Выставка пройдет с 17 по 19 апреля 2018 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Приглашаем посетить наш стенд (№ Е156 в павильоне 3, зал 15). Будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас полезным!

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости