Алексей Дюмин и Николай Подгузов обсудили планы модернизации сети почтовой связи в регионе

Генеральный директор Почты России Николай Подгузов посетил Тулу с рабочим визитом и встретился с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.

Он также посетил несколько отделений почтовой связи региона и познакомился с активной молодежью тульского филиала Почты России.

Алексей Дюмин и Николай Подгузов обсудили планы модернизации сети почтовой связи в регионе и договорились о совместном решении задач, возникающих в процессе работы. На встрече были подняты вопросы социально-экономического развития региона, обозначена роль Почты России в улучшении качества жизни жителей Тульской области. Повышение заработной платы сотрудников, ремонт почтовых отделений Тульского филиала и участие области в пилотных проектах Почты России стали основными темами обсуждения.

«Тульский филиал активно развивается, открываются почтовые отделения нового формата с самым современным оборудованием и высокими стандартами обслуживания населения. Мы планируем продолжать модернизацию отделений связи», - подчеркнул Николай Подгузов.

В рамках визита Николай Подгузов провел встречу с молодежью филиала, на которой обсудили вопросы привлечения на предприятие молодых специалистов и обмен лучшими идеями и практиками из регионов для модернизации почты.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости