ACEX альянс появился на страницах польского журнала

Польский журнал Transport Manager опубликовал статью о подписании Меморандума об организации «Трансконтинентального логистического партнерства» в Мюнхене.

Меморандум был подписан 18 организациями и компаниями из России, Германии, Финляндии, Швейцарии, Нидерландов, Италии, Латвии, Украины и Объединенных Арабских Эмиратов.

Среди ключевых тем, освещённых в статье: развитие сотрудничества между транспортно-логистическими компаниями, трансконтинентальные транспортные коридоры, образование транспортно-логистических кластеров и агломераций, перспективы развития сферы логистики.

Transport Manager – это международное периодическое издание, посвященное управлению наземными перевозками и логистикой. Его целевой аудиторией являются руководители и специалисты транспортно-логистических компаний. В центре внимания издания - юридические, финансовые, технические и экономические аспекты деятельности транспортно-логистической отрасли. Ознакомиться с текстом статьи на польском языке можно здесь.

Журнал относится к издательскому дому Media 4 Business Ltd., который также является организатором крупнейших отраслевых конференций в сфере логистики на территории Польши.

Пресс-служба альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости