VII Международная научно-практическая конференция по проблемным вопросам экспертной деятельности

В период с 25 по 27 июля 2017 года состоялась VII Международная научно-практическая конференция по проблемным вопросам экспертной деятельности.

Конференция была организована региональным филиалом Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления г. Владивосток совместно с Дальневосточным федеральным университетом и проходила на острове Русский в кампусе Университета.

В конференции принял участие официальный представитель Всемирной таможенной организации. 11 из 72 делегатов представляли Южную Корею, Италию, Чехию, Канаду и Германию. С российской стороны в работе конференции приняли участие представители Дальневосточного федерального университета, Российской таможенной академии, автономной некоммерческой организации «Центр амурский тигр», должностные лица структурных подразделений ФТС России. В ходе конференции были заслушаны доклады по проблемным вопросам, возникающим при производстве таможенных экспертиз и классификации товаров.

По итогам прошедшей международной конференции можно сделать вывод о высоких достигнутых результатах в решении проблемных экспертных вопросов и плодотворном сотрудничестве с экспертами зарубежных стран и должностными лицами структурных подразделений центрального аппарата ФТС России.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости