В книжном магазине ICC RUSSIA BOOKS стартовали продажи электронных книг

Публикации Российского национального комитета Международной торговой палаты - Всемирной организации бизнеса (ICC Russia), представляющие собой переводные русскоязычные или двуязычные русско-английские версии изданий ICC, теперь можно приобрести на сайте книжного магазина ICC Russia Books (http://www.iccbooks.ru/catalog/ebooks/) в формате электронной книги (e-book).

E-book – современный формат книги, отличающийся повышенной комфортностью в использовании. Прежде всего, электронные книги мобильны, компактны и экономичны (электронная версия книги традиционно дешевле бумажной). Помимо этого, электронные книги позволяют работать с текстом - выделять отдельные фрагменты и добавлять примечания, масштабировать изображение, делая его более удобным для восприятия.

После осуществления покупки книги на указанный вами адрес электронной почты будет выслана ссылка для скачивания, и вы можете сразу загрузить и прочитать вашу книгу, находясь практически в любой точке мира и затратив на процедуру покупки и получения публикации минимальное количество усилий и времени. 

Электронные книги ICC Russia представлены в формате PDF с Adobe DRM защитой цифрового контента. Для их чтения необходимо установить бесплатную программу Adobe Digital Editions, ссылка на которую будет направлена вам вместе с ссылкой на скачивание книги.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости