Совет молодежи ПривЖД и Молодежное Правительство Саратовской области подписали соглашение о проведении совместных акций

На Приволжской магистрали прошел Фестиваль Совета молодежи. Участниками Фестиваля стали более 120 молодых железнодорожников – председателей Советов молодежи структурных подразделений Приволжской железной дороги.

В мероприятии, которое проходило на базе санатория «Волжские Дали» со 2 по 3 марта, приняли участие заместитель начальника департамента управления персоналом ОАО «РЖД» Евгений Поспелов, начальник Приволжской магистрали Сергей Альмеев, первый заместитель Председателя Правительства Саратовской области Александр Стрелюхин, председатель ДОРПРОФЖЕЛ на ПривЖД Ярослав Садивский, а также приглашенные гости – ветераны, почетные железнодорожники, офицеры ОМОНа (на транспорте) управления Российской гвардии по Саратовской области.

В рамках Фестиваля состоялся «круглый стол» с участием членов Молодежного Правительства Саратовской области и представителей Совета молодежи ПривЖД, на котором стороны подписали соглашение о проведении совместных акций в 2017 году.

Центром оценки, мониторинга персонала и молодежной политики ПривЖД была подготовлена насыщенная программа для молодых специалистов, включающая в себя тренинги по саморазвитию, «круглые столы» и панельные дискуссии.

– Саморазвитие – самое надежное инвестирование из всех существующих, это выстраивание жизни в стиле Кайдзен, то есть непрерывного совершенствования, и этот процесс вас никогда не разочарует, потому что постоянно открывает новое, – отметил в своем выступлении на тренинге «Культивирование принципов саморазвития» начальник ПривЖД Сергей Альмеев.

  Участники «Школы развития перспективных молодых работников ПривЖД» представили на рассмотрение ряд инновационных проектов, часть из которых планируется уже в этом году внедрить на предприятиях Приволжской магистрали – интернет-сайт для клиентов компании по предоставлению транспортно-логистических услуг, проект, предполагающий изготовление запасных частей к офисной технике на 3D принтерах, а также систему электронного доступа к услугам ОАО «Железнодорожная торговая компания».

***

Система слетов молодежи создана в рамках реализации целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД», а также в целях формирования и развития устойчивого сообщества сотрудников ОАО «РЖД» и является эффективной площадкой для проведения массового обучения молодых сотрудников компании, оценки их потенциала, обмена передовым профессиональным опытом и актуальными идеями, а также в рамках обеспечения открытого диалога с руководством холдинга.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости