1
1

Новый маршрут в «Бережливом кольце России»

10 июня пройдет лин-экскурсия в Альметьевск, к победителю Конкурса на Кубок им. А. К. Гастева в 2015 году – ООО «ТаграС-ЭнергоСервис»

Участники лин-экскурсий по предприятиям России, в Японию, Китай и европейские страны знают: для успеха программы бережливого производства мало изучить инструменты в аудитории, мало прочитать умные книги, и мало пробовать инструменты бережливого производства самому. Очень важно увидеть эффективную производственную систему в действии, пообщаться с успешными менеджерами. И обменяться опытом с коллегами из разных отраслей.

Бенчмаркинг-туры  к победителям Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А. К. Гастева – особая тема в проекте «Бережливое кольцо России»  ГК «Оргпром». Очень многие хотят лично оценить производственные системы, которые авторитетные эксперты конкурса признали самыми эффективными в России.

Для ООО УК  «ТаграС-Энергосервис» – абсолютного победителя и обладателя Кубка Гастева в 2014 году – быть эффективным предприятием означает оказывать услуги своевременно, качественно и по выгодной для заказчика цене. Именно эти ориентиры и отличные результаты в повышении производительности, сокращении потерь и правильно реализуемая программа бережливого производства помогли компании, несмотря на небольшой «стаж» программы одержать заслуженную победу в конкурсе.  Рост производительности на 24 % за 3 года – хороший результат. Он достигнут благодаря системной работе. Организация порядка на рабочих местах и объектах, вовлечение персонала в процесс совершенствования и подачу кайдзен-предложений, внедрение ТPM и OEE, организация системы канбан,  оптимизация потоков создания ценности, функционирующая школа менеджеров и мастеров… Выстроенная на предприятии «бережливая» система помогает «ТаграС-Энергосервису» не только выжить, но и получить преимущество в кризисные времена.

Помимо экскурсии по центральной базе и офису для осмотра инструментов бережливого производства в действии участников ждет несколько презентаций от руководителей о производственной системе ООО «ТаграС-ЭнергоСервис»,  организации системы вытягивания, поточного производства, стандартизации, в том числе и в выездных бригадах.

Следующий тур «Бережливого кольца России» будет организован за опытом развития производственной системы и развертывания политики на основе Хосин Канри – в «Раменское приборостроительное бюро» (Концерн КРЭТ). Мероприятие пройдет в рамках XVI сессии Российской Лин-школы 26 июня.

Ольга Дмитриева

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости