Master of Arts "Интегрированное управление цепями поставок»

Высшая школа корпоративного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ВШКУ РАНХиГС) представляет новую программу профессиональной переподготовки "Интегрированное управление цепями поставок" ™ Level One.

14 марта в 19.00 пройдет презентация программ повышения квалификации и профпереподготовки, где вы сможете узнать о программе, получить ответы на все интересующие вопросы, а также познакомиться с директором программы (на мероприятие необходима регистрация).

Начало обучения: 19 марта 2018.

Длительность обучения: 11 месяцев.

Форма обучения: очная по вечерам; корпоративная в удобное, согласованное время.

Данный курс предназначен для менеджеров высшего и среднего звена организаций крупного и среднего бизнеса, имеющих опыт работы в сфере логистики и управления цепями поставок не менее 4-х лет и позволит слушателям:

  • овладеть современными знаниями и навыками в рамках интегрированной деятельности в цепочке поставок;
  • развить способности стратегически оценивать проблемы бизнеса;
  • эффективно внедрять оптимизационные решения путем анализа реальных тематических исследований и разработки комплексного плана проекта для достижения результатов.

Программа построена в соответствии с международными требованиями к уровню знаний, навыков и компетенций логистов среднего и высшего звена в области современных концепций и технологий логистики и управления цепями поставок.

По окончании обучения и сертификации выдается диплом установленного образца РАНХиГС о профессиональной подготовке и международный сертификат CSCMP уровня SCPro Level One и Международный сертификат CSCMP уровня SCPro™ Level One.

Программа профессиональной переподготовки "Интегрированное управление цепями поставок" с последующей международной сертификацией на уровень SCProTMLevel One от CSCMP была разработана совместно с компанией LogCINet и является уникальной на территории России и СНГ.

CSCMP – Совет профессионалов по управлению цепями поставок (Council of Supply Chain Management Professionals).

LogCINet – сертифицированный представитель на территории России и СНГ образовательных продуктов CSCMP. Программа разработана международными экспертами по логистике в партнерстве с CSCMP и имеет три уровня сертификации.

SCPro™ Level One является единственной отраслевой сертификацией, которая охватывает комплексную цепочку поставок, и требует от кандидатов продемонстрировать свои знания о восьми краеугольных камнях управления цепочкой поставок.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости