КСЛ и LogistiX будут совместно обучать специалистов по складской логистике

Компания LogistiX, разработчик комплексных систем автоматизации, совместно с Координационным советом по логистике (КСЛ), ведущей консалтинговой организацией в сфере логистики, занимающейся с 1997 года разработкой логистических решений, образовательными программами и исследованиями в данной области, разработали совместную авторскую программу отраслевого корпоративного тренинга «Логистика склада. Оптимизация процессов, технологии и системы управления».

Корпоративный отраслевой тренинг по складской логистике, по данным координаторов программы, позволит повысить уровень профессиональных компетенций и квалификацию специалистов в области решения задач, связанных с оптимизацией процессов склада, технологическими аспектами хранения и грузообработки, включая пошаговую программу действий при переезде складов, их реконструкции и создании новых площадок.

Продолжительность тренинга составит два дня и включит в себя три модуля, связанных, в частности, с аудитом работы склада, определением ключевых показателей эффективности (KPI), оптимизацией технологического процесса, с системами управления склада, технологиями автоматической идентификации и деловой игрой «LogicStore».

Обучение специалистов будет проходить на базе первого в России Научно-образовательного Центра Инновационных технологий в Логистике (НОЦ-ТЛ).  

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости