Компания «ТРАСКО» запустила серию обучающих лекций на тему перевозок из Китая

На минувшей неделе с первым докладом на тему «Грузоперевозки из Китая в РФ» в рамках очередного семинара Комитета по ВЭД Южно-Уральской ТПП (далее – ЮУТПП) выступил заместитель директора по продажам «ТРАСКО» в Уральском регионе Павел Масленников.

В ходе выступления были рассмотрены все возможные способы доставки грузов из Китая на Урал с акцентами на достоинствах и недостатках каждого. Часть презентации была отведена на освещение возможностей доставки сборных грузов из Китая с представлением примеров расчета стоимости. Основой доклада послужил накопленный опыт компании «ТРАСКО». По окончании мероприятия Павел Масленников ответил на возникшие вопросы слушателей.

Сегодня Китай – один из крупнейших внешнеторговых партнеров Российской Федерации.  Активное развитие юго-восточного азиатского направления и стабильно возрастающий спрос на импорт из Поднебесной обосновали потребность клиентов в информационной поддержке, в том числе посредством организации обучающих мероприятий на тему грузоперевозок из Китая.

С учетом актуальности темы планируется проведение еще ряда семинаров по всей России. Так, 8 декабря состоится семинар для участников ВЭД в г. Ижевске, на котором выступит Денис Кива, руководитель филиала «ТРАСКО» в Перми, с докладом на тему перевозок из Китая в Удмуртию. И предварительно в феврале 2017 г. П. Масленников раскроет тему мультимодальных перевозок грузов из Китая в Урало-Сибирский регион в рамках семинара Комитета по ВЭД ЮУТПП.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости