GEFCO Германия стимулирует креативность сотрудников при помощи программы STIM

GEFCO Германия представила программу STIM, которая включает в себя компиляцию креативных решений сотрудников, направленных на оптимизацию рабочего процесса и затрат, а также на обеспечение безопасности рабочих мест и сохранение окружающей среды.

С тех пор, как год назад программа была внедрена, в ней приняли участие 400 сотрудников из 16 дочерних предприятий различных городов, которые по итогам представили свои многочисленные идеи и решения по усовершенствованию рабочего процесса. Например, офис в городе Ристе, расположенном на севере Германии, был полностью переоборудован, взамен традиционной, новой системой освещения со встроенными датчиками движения. Это было сделано в целях экономии энергоресурсов и снижения выбросов в атмосферу.

«Мы очень рады, что программа STIM была встречена нашей рабочей командой с энтузиазмом. Радостно, что это совместный проект стимулирует причастность сотрудников GEFCO Германии к жизнедеятельности компании и позволяет дополнительно усовершенствовать эффективность работы», ¾ подтвердил Дирк Кнаббин, менеджер по качеству GEFCO Германия.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости