1
1

Экскурсия к поставщику Boeing и Airbus на II Российском конгрессе лидеров производительности

Участникам II Конгресса лидеров производительности посетят образцовую производственную площадку «Хамильтон Стандарт-Наука».

В рамках II Российского конгресса лидеров производительности пройдет мастер-класс «Как настроить организацию на повышение производительности. Повседневное управление», а также Лин-экскурсия на ЗАО «Хамильтон Стандарт-Наука», 16 ноября в Москве.

фотоПроводить мастер-класс будут управляющий партнер ГК «Оргпром», эксперт по развитию производственных систем Андрей Зырянов и тренер-консультант ГК «Оргпром» по развитию производственных систем Владимир Пупков. В своем докладе они расскажут оразвернутой политике и реализации производственных систем высочайшего класса.

ЗАО «Хамильтон Стандарт-Наука» – совместное предприятие НПО «Наука» и одного из крупнейших в мире разработчиков и поставщиков наукоемкой продукции аэрокосмического и промышленного применения United Technologies Aerospace Systems (США). ЗАО «ХС-Наука» – это российский производитель высокотехнологичной продукции, которая поставляется самолетостроительным заводам, авиакомпаниям, а также предприятиям, занимающимся послепродажным обслуживанием и ремонтом в России, Северной Америке, Европе и Тихоокеанско-азиатском регионе. Теплообменники успешно эксплуатируются на самолетах ведущих авиастроительных компаний мира – Boeing, Airbus, Embraer, Bombardier и Туполев.

Приняв участие в данном мероприятии, руководители и специалисты по производственным системам смогут:

  • Познакомиться с лидерами проектов по реализации Лин-программы, задать вопросы и получить ответы от профессионалов.
  • Повысить уровень эффективности предприятия за счет получения навыков по развертыванию политики и управлению производительностью.
  • Обменяться опытом построения, развития и совершенствования производственных систем с другими участниками проекта.

Также в программе II Российского конгресса лидеров производительности 15 ноября состоится пленарная сессия с участием руководителей компаний, правительства РФ, будут организованы мастер-классы ведущих российских и зарубежных экспертов, а также экскурсии на другие успешные предприятия Москвы: Инженерный центр AIRBUS, «Оконный континент», «Демиховский машиностроительный завод», Распределительный центр ФТС «Пятерочка».

Регистрация на мероприятие продолжается по телефону 8 800-2000-915 или на сайте www.productivity2017.ru.

Пресс-служба ГК «Оргпром»

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости