Бережливая неделя в Екатеринбурге

Ведущие российские лин-консультанты в рамках акции помогут уральским предпринимателям решить проблемы повышения эффективности

Тренеры-консультанты по бережливому производству со всей России соберутся в столице Урала, чтобы обменяться новостями, повысить квалификацию  и обучить в рамках акции  промышленников и предпринимателей региона

Очередная неделя развития практики Группы компаний «Оргпром» – ведущего российского провайдера услуг по развитию производственных систем и бережливому производству – намечена на 19-22 августа.  Более 20 тренеров-консультантов соберутся головном офисе группы, чтобы обучиться новым продуктам и трендам, согласовать  подходы в обучении и консультировании клиентов, обменяться опытом, совместно решить сложные задачи, возникающие на проектах, провести командообразующие мероприятия.

 фото

На фото: Неделя развития практики ГК «Оргпром», декабрь 2014 г.

Недели развития консалтинговой практики проходят традиционно раз в полгода. Основные мероприятия нынешней, августовской: углубленное обучение «бережливых» экспертов эффективным методам проведения диагностики производственной системы, тренинги тренеров: по развитию личностных качеств Лидера консалтингового проекта для повышения результативности для клиента, по развертыванию политики (Хосин канри), по построению отчета А3.

Кроме того, тренеры-консультанты обменяются «вестями с полей», обсудят доклады по новостям рынка, обсудят стратегию развития Группы компаний с руководителями и партнерами, примут участие в корпоративном вечере.

 фото

На фото: Неделя развития практики ГК «Оргпром», декабрь 2014 г.

Сегодня в консалтинговых и обучающих проектах ГК «Оргпром» работают более 20 тренеров-консультантов, включая учредителей Алексея Баранова и Майкла Вейдера.  Большинство практиков представляют «Оргпром», проживая в различных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Тольятти, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Челябинске, Кургане...

По словам директора по развитию практики группы Александра Кряжева, тренеры-консультанты «Оргпрома» – не беловоротничковые «советчики». Это в недавнем прошлом руководители предприятий, подразделений и программ развития производственных систем в «Группе «ГАЗ», «АВТОВАЗ», «Росатом», «РУСАЛ», «ВСМПО-Ависма», «ВАСО», «Салым-Петролеум» и других предприятиях. И за плечами у многих – многолетний опыт преподавания и консалтинга.

Этот сконцентрированный в группе компаний опыт позволяет «Оргпрому» давать клиентам гарантию результата в повышении производительности и достижении запланированных целей, с оцифрованным экономическим эффектом. Причем делать это профессионально, качественно, в максимально короткие сроки, без потерь.

Для уральской столицы «бережливая неделя» и приезд ведущих практиков России будет полезен прежде всего тем, что к НРП приурочена летняя акция «Оргпрома». Накануне тренерской недели 17-18 августа екатеринбургские предприятия смогут обучить своих сотрудников  у профессионалов бережливого производства с беспрецедентной скидкой – 50 %. По акции доступны краткосрочные программы:  бережливое производство для руководства компании, 5S ивизуализации, инструменты решения проблем и некоторые другие.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости