Agility открывает свои двери для студентов ведущих ВУЗов страны

Компания Agility, один из лидеров логистического рынка, запустила новую стажерскую программу в рамках сотрудничества с ВУЗами России.

Студенты ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга и Москы уже прошли стажировку в отделах компании, отвечающих за продажи и маркетинг, морские перевозки, а также за работу с клиентами.

В этом году Agility откроет двери для студентов СПбГУ, ВШЭ, ВАВТ, Университета им. Г.В.Плеханова и других учебных заведений страны. Это уникальный шанс увидеть логистический бизнес изнутри, получить неоценимый опыт работы, поверить в свои силы и показать то, на что способен.

«Для нас очень важно поддержать молодых специалистов и дать им возможность получить актуальный и применимый практический опыт. Мы не просто хотим сформировать кадровый резерв из талантливых молодых людей, мы хотим поделиться нашим опытом ведения логистического бизнеса. Это легко реализуется в рамках нашей корпоративной культуры (в компании очень хорошо развит институт наставничества) и накопленного опыта на международном и локальном логистическом рынках. Нам точно есть, что рассказать и чему научить», – Владимир Ерымовский, Генеральный Директор Agility Восточная Европа.

По вопросам стажировки обращаться в отдел персонала:

Менеджер по персоналу, Анна Забелина, тел. +7.812.332.9121 (доб. 621)

Резюме отправлять на почту azabelina@agility.com

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости