19 января 2018 года в офисе Совета профессионалов по цепям поставок состоялась деловая игра по Шесть-Сигма

19-го января в Центре логистики команда Топ-менеджмент консалт, при поддержке Совета профессионалов по цепям поставок, провела увлекательную деловую игру.

В этот раз играли в первую часть игры «Шесть Сигм», которую участники Совета выбрали ранее в ходе внутреннего голосования.

Интерес к этому мероприятию был очень высок: из 54 зарегистрировавшихся, пришло более 32 человека, что для бесплатного мероприятия в пятницу в конце дня, очень большой процент.

Встреча прошла очень тепло и насыщенно, пролетев, по ощущениям, очень быстро. В течение трех часов участники, разбившись на три команды, решали одну простую и в то же время сложную задачу: как всем вместе в команде набрать максимальное количество баллов в игре дартс. Разумеется, для решения этой задачи предлагались простые методы поиска первопричин из «арсенала» методики Шесть Сигм.

В результате, команда победитель смогла добиться результата 2100 очков из 2200 возможных, попав  21 раз подряд в «яблочко». Остальные команды отстали не сильно.

Наверняка у участников осталось еще масса вопросов по методике, которую, к сожалению, нельзя уместить в трехчасовую встречу. Но мы уверены, что это встреча не будет последней, и в будущем мы вместе сможем найти ответы на эти вопросы.

Команда ТМК выражает благодарность Ырысбеку Ташбаеву, который занимался организацией этой встречи со стороны Совета профессионалов по цепям поставок.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости