18 декабря в офисе компании А ДАН ДЗО состоялся семинар-обсуждение по книге Э.Голдратта «Цель»

Начала работу «Школа А ДАН ДЗО»
Специально приглашенные участники, имеющие опыт работы на различных производственных предприятиях России, обменивались впечатлениями о книге, проецировали ее на свои профессиональные области и искали ресурсы для возможного развития своего предприятия. Андрей Максимов – директор по консалтингу А ДАН ДЗО – корректировал и дополнял предложения участников, руководствуясь обширным проектным опытом.

фото

В рамках мероприятия состоялась также ролевая игра, где каждый из присутствующих смог попробовать себя в роли консультанта и сделать выводы, насколько ему интересна и подходит такая профессия.
«Профессия консультанта – это не просто работа. В некотором смысле, это стиль жизни. Человек, который хочет работать в консалтинге, должен быть не только хорошим специалистом в какой-то области (а впоследствии, и в нескольких смежных), но и быть готовым к постоянным, длительным командировкам. Он должен быть готов, что ему постоянно придется учиться, впитывать, расти, быть в равной степени и экспертом, и мощным администратором, и дипломатом, - говорит Галина Евтягина, директор по персоналу компании А ДАН ДЗО. – Мало того, что таким набором качеств от природы обладает небольшое количество людей, так консалтингу еще и нигде не учат. Наша компания всегда очень ответственно относилась к подбору кадров, и мы традиционно прикладываем максимум усилий к тому, чтобы действующие сотрудники имели возможность постоянно наращивать свои компетенции. Но процесс воспитания высококлассного консультанта занимает слишком много времени, чтобы допускать ошибки. Причем, как с нашей стороны, так и со стороны самого человека. Поэтому, руководством компании было принято решение о создании «Школы А ДАН ДЗО», в рамках которой потенциальные консультанты смогут поближе познакомиться с новой сферой деятельности и проверить свои силы».
Подобные мероприятия ранее проводились только для действующих сотрудников компании. Однако, в связи с тем, что в ближайшем будущем А ДАН ДЗО намерена значительно увеличивать свои проектные мощности, не снижая при этом заданной планки компетенций сотрудников, решено было проводить подобные семинары и для внешних специалистов, чтобы сделать процедуру подбора кадров более точной и целенаправленной для обеих сторон.

фото
Следующее мероприятие в рамках школы А ДАН ДЗО запланировано на январь 2014 года. Подать заявку на участие в нем можно по адресу info@adandzo.com

 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости