Участники

Список участников конференции (по состоянию на 10.09.14)

 

  1. Albertin Raphaelle, руководитель проектов, DUALEST.
  2. Armand Emmanuel, International Department Director, GENERIX Group.
  3. Birchler Jules, Logistic Solutions Engineer, GEFCO Russia.
  4. Lanfranchi Sophie, директор по развитию,  DUALEST.
  5. Sauvage Bernard, Supply Chain Counsellor, GENERIX Group.
  6. Абрамов Владимир, предприниматель, ИП Абрамов В.А.
  7. Агаркова Ирина, руководитель отдела по работе с клиентами, CSE-fulfillment.
  8. Агафонов Олег, руководитель отдела транспортной логистики, Итекс.
  9. Адамчик Елена, начальник отдела логистики, Медовая долина.
  10. Азаров Юрий, заместитель председателя, Комитет по логистике ТПП РФ.
  11. Азаренкова Елена, менеджер, ООО "ЛТЦ АБТ-ТРАНС".
  12. Алексеенко Юрий, аналитик, ООО "Логистическая компания "ВЕСТА".
  13. Алёшин Виталий, руководитель отдела закупок, ООО Производственная Группа "ИРА-ПРОМ".
  14. Аллин Илья, директор по логистике, Эколаб.
  15. Алюшин Игорь, руководитель департамента по таможне, ООО "Жефко".
  16. Аляутдинова Зульфия, ведущий менеджер, Нефтегазмашлизинг.
  17. Ананьев Сергей, супервайзер по логистике, ЗАО РУСКАН.
  18. Ананьева Юлия, менеджер по маркетингу, Griffin Partners.
  19. Андреев Александр, директор, ООО "Авитекс".
  20. Андреев Андрей, директор по логистике, ООО "ЭЛИДА Групп".
  21. Андреев Андрей, заместитель генерального директора, директор по развитию, ООО "АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ".
  22. Андреев Артур, начальник отдела запчастей, ООО "Кама АВТО".
  23. Андреева Ламара, руководитель логистики и дистрибьюции, ООО «Ям! Ресторантс Интернешенл Раша и Си Ай Эс».
  24. Андреева Мария, начальник отдела логистики, ООО "ММ-Колор".
  25. Астрожникова Юлия, Head of Supply Chain, Dyson.
  26. Афанасьев Алексей, Head of Distribution, Sanofi.
  27. Багинова Ирина, Ocean Freight Manager, Gefco Russia.
  28. Бажанова Елена, специалист по логистике, ООО "РозТех".
  29. Банников Алексей, заместитель директора по логистике, For.Est.
  30. Барановский Максим, начальник отдела складского учета и планирования закупок, ФГУП "ГУ СДА при Спецстрое России".
  31. Бартош Оксана, маркетолог, ИООО "Белинтерлогистик".
  32. Бару Анастасия, руководитель проектов, Longmedia.
  33. Бархварт Олег, Мета ру.
  34. Безбородов Алексей, генеральный директор, InfraNews.
  35. Белавин Глеб, коммерческий директор, ЗАО "Совместное предприятие "Евразия М4".
  36. Беленкова Ольга, Logistics Speсialist, Philips.
  37. Бережнов Дмитрий, менеджер складских операций и транспорта, ЗАО "ЭКОЛАБ".
  38. Бибикова Татьяна, директор по спецпроектам, Корпорация SELA, директор проекта «ДТП-нет!».
  39. Биричевский Сергей, генеральный директор, Красная площадь.
  40. Бисембаева Алина, Заместитель руководителя, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
  41. Блинов Дмитрий, технический директор, LogistiX.
  42. Богатырев Вадим, руководитель департамента логистики, ООО НПО РуМед.
  43. Болдырев Денис, менеджер продаж, Шоп Логистик.
  44. Болдырева Екатерина, менеджер проекта, Связной Логистика.
  45. Болюх Евгения, руководитель, А1.
  46. Борисов Владислав, директор по ВЭД, ООО "Регионзнак".
  47. Борисова Юлиана, логист, ООО Промод РУС.
  48. Борцов Виктор, директор по развитию перевозок МПГ, РЖД Логистика.
  49. Бочаева Дугла, руководитель управления логистики и дистрибуции, Nespresso Russia.
  50. Боченков Анатолий, генеральный директор, ООО "ГринМаш".
  51. Брагин Алексей, генеральный директор, Первая логистическая компания.
  52. Бразюлиене Рима, руководитель отдела развития, ЗАО "Трансмея".
  53. Брашкин Андрей, заместитель генерального директора, Холдинговая компания ЗАО "Совтрансавто".
  54. Бубнов Сергей, CEO, Bestlog.
  55. Бугаев Валерий, начальник цеха, ОАО "ГКЗ".
  56. Будумян Валерий, редактор отдела автомобильного транспорта, газета "Транспорт России".
  57. Бурдина Екатерина, ассистент, ООО "ПДК".
  58. Бурков Вячеслав, директор, UPS SCS (CIS).
  59. Бух Борис, директор Центра Компетенций, Ителла.
  60. Быканов Владислав, эксперт-консультант, ИТКОР.
  61. Быкова Юлия, руководитель отдела транспортной логистики, ООО "Сотмаркет".
  62. Быстрова Мария, менеджер по маркетингу и инновациям, GEFCO.
  63. Валиахметов Ринат, менеджер по товародвижению, ООО "Новые инженерные решения".
  64. Ваньян Пётр, Председатель Совета директоров,  Inventor Soft.
  65. Василенко Антон, начальник отдела, Грузовой комплекс "Шереметьево".
  66. Васильев Алексей, ИТ директор, ООО "ДЕБРУСС".
  67. Васильев Виктор, начальник управления по работе с общественными объединениями  Департамента по работе с членами МТПП и общественными объединениями, Московская торгово-промышленная палата.
  68. Васильева Василина, генеральный директор, КГ ВВС.
  69. Вдовцова Инна, Logistics Specialist, Golder Electronics.
  70. Вершинин Дмитрий, Генеральный директор, ООО "ВЕРТЕКС ИНТЕРНЕШНЛ ЛОДЖИСТИКС".
  71. Верятина Татьяна, логист, ЗАО "Крайслер РУС".
  72. Ветренко Александр, начальник транспортного отдела, Восток-Запад.
  73. Винокурова Полина, директор по маркетингу и коммуникациям, Логистическая компания МОЛКОМ.
  74. Вихрова Ольга, индивидуальный предприниматель, ИП Вихрова О.В.
  75. Вишневский Павел, генеральный директор,  ООО "Истэкс Сервис".
  76. Вишняков Андрей, директор по развитию проекта, Индустриально-логистический парк KENON.
  77. Власкин Андрей, директор по логистике, Славянская Национальная Компания.
  78. Власов Кирилл, председатель отраслевого отделения по логистике, Деловая Россия.
  79. Власов Сергей, Менеджер по развитию бизнеса, ТиКонтракт.
  80. Властопуло Георгий, генеральный директор, ООО "Оптимальная логистика".
  81. Воинов Николай, генеральный директор, Itella.
  82. Волочков Александр, ведущий консультант, Концепт Лоджик.
  83. Вороной Вадим, начальник управления, ООО "ЕВРОЛОГИСТИКА".
  84. Воротий Татьяна, директор управления логистики, ООО "Гекса-нетканые материалы".
  85. Высоцкая Инна, директор по маркетингу, ACEX.
  86. Гайда Станислав, старший менеджер дистрибьюторских операций, Procter & Gamble.
  87. Галанцев Игорь, директор, ООО Галант-логистик.
  88. Гельфанд Галина, директор по стратегическому развитию 3PL-провайдера LogLab.
  89. Гиренко Роман, CEO, ООО АСП.
  90. Гладкая Антонина, специалист по обучению, GEFCO Russia.
  91. Гладун Николай, директор по развитию бизнеса, Panalpina.
  92. Годунова Елена, менеджер/специалист, ОАО "РЖД".
  93. Годунова  Марина, менеджер/специалист, ОАО "РЖД".
  94. Головач Элена, руководитель направления 3 PL, Pony Express.
  95. Головизнин Александр, Директор направления логистические и аналитические исследования, Морстройтехнология.
  96. Голополосов Дмитрий, начальник отдела тарифной политики в сфере транспорта Департамента транспорта и инфраструктуры, Евразийская экономическая комиссия.
  97. Гоман Дмитрий, логист, ООО "Таллин ЛД".
  98. Гончарова Анастасия, руководитель направления «Системы управления логистикой», Компания КРОК.
  99. Горбачева Вера, заместитель генерального директора, ID Logistics Rus.
  100. Гордиенко Александр, журналист, Livejournal. News.
  101. Гордиенко Екатерина, ведущий специалист по маркетингу, Транспортная компания "Светлана"-К.
  102. Горшечников Сергей, начальник отдела логистики, ООО "Бизнес-Про".
  103. Горячев Юрий, координатор по управлению запасами, ООО "Ферронордик Машины".
  104. Графов Артем, e-commerce development manager, VF CIS.
  105. Гребенник Валентин, руководитель департамента логистики и закупок, Торговый Дом "Камея".
  106. Гребеньков Денис, менеджер по логистике, ЗАО "Полар Лоджистикс Регион".
  107. Григорьев Дмитрий, аналитик по логистике, ЗАО ТД Солнечные продукты.
  108. Громенко Ольга, доцент кафедры управления, Российская таможенная академия.
  109. Груздев Евгений, руководитель сегмента "Автомобильные запасные части и компоненты", ООО "Ителла".
  110. Грязнев Алексей, коммерческий директор, СПСР-ЭКСПРЕСС.
  111. Гулин Матвей, директор по логистике, ООО "СДС ПРОМ".
  112. Гуринович Виктория, директор по логистике СНГ, директор филиала, ЗАО "Группа СЕБ-Восток".
  113. Дадонов Игорь, коммерческий директор, ООО "НЕФТЕТРАНС".
  114. Данилик Евгений, управляющий директор, CSE-Fulfillment.
  115. Данилов Андрей, программист, АВК.
  116. Девятилов Николай, генеральный директор, Praedium.
  117. Дементьева Ирина, директор по управлению поставками, дистрибуцией и логистикой, М.видео.
  118. Демидов Николай, заместитель ИТ директора по WMS и ERP, Логистическое Агентство 20А.
  119. Демидова Ирина, руководитель отдела продаж, ОАО Лорри.
  120. Демин Юрий, генеральный директор, ООО "ЕВРОЛОГИСТИКА".
  121. Демкин Александр, руководитель группы складской логистики, ООО "Бондюэль Кубань".
  122. Дехтяренко Ирэна, директор по закупкам, AD Smartec.
  123. Диброва Алексей, директор Центра Компетенций, Лоджик Лэнд.
  124. Дмитриев Александр, Key Account Manager, Самсунг Электроникс Рус Компани.
  125. Дмитриева Анна, начальник отдела логистики и ВЭД, ООО "Русская смазочная компания".
  126. Дмитриева Марина, директор по логистике, Haier.
  127. Днепровский Максим, директор по логистике, ХайдельбергЦемент Рус.
  128. Долгих Артем, логаудитор, фрилансер в вопросах логистического проектирования.
  129. Долголевец Владимир, бизнес аналитик, КаргоОнлайн.
  130. Домашева Мария, менеджер по маркетингу,  Itella.
  131. Домнина Светлана, председатель, Гильдия логистических операторов МТПП, член Комитета по логистике ТПП РФ.
  132. Дорофеев Егор, партнер, руководитель отделов складов и индустриальной недвижимости и земельных отношений, Cushman & Wakefield.
  133. Доставалов Илья, бизнес-консультант, Инватек.
  134. Дресвянников Виталий, учредитель, Фортуна Транс-Экспресс.
  135. Дудник Константин, директор по развитию, AD Smartec.
  136. Дюкова Виктория, коммерческий директор, ООО  «Лоджик Лэнд».
  137. Евтеев Александр, директор департамента продаж, ООО "ЕКА- Процессинг".
  138. Егоров Сергей, коммерческий директор, Компания СДЭК.
  139. Ежов Юрий, начальник отдела ВЭД, ООО"Мирлайн".
  140. Елецких Илья, директор по закупкам и логистике, ОАО "Жировой Комбинат".
  141. Елисеева Ольга, руководитель департамента первичной логистики, КАМПАРИ РУС.
  142. Емелина Ольга, директор по ключевым клиентам, ООО "Солид Лизинг".
  143. Емельянов Дмитрий, менеджер проектов, CSE-Fulfillment.
  144. Емельянов Роман, ведущий менеджер по управлению запасами, ФГУП "НПО "Микроген".
  145. Еремина Людмила, коммерческий директор, АЛИДИ-Лоджистикс.
  146. Ермаков Александр, к.э.н., директор практики «Транспорт и логистика», ЗАО «Стратеджи Партнерс Групп».
  147. Ерофеев Михаил, Генеральный директор, ООО «Мультимодальный комплекс «Усть-Луга».
  148. Ефимова Анна, директор по развитию, АКГ "ИНТЕРКОН".
  149. Ефимцева Анастасия, заместитель руководителя отдела по работе с ключевыми клиентами, ООО "Мэйджор Карго Сервис".
  150. Жданова Тамара, директор по развитию бизнеса по России, GENERIX Group.
  151. Животовская Оксана, ведущий менеджер по маркетингу, Акфа-Запад.
  152. Жигарева Ольга, генеральный директор, ООО "Элит Сервис".
  153. Жуйков Вячеслав, менеджер проектов,  ООО "ЛТ Групп".
  154. Жуков Алексей, директор по маркетингу, СПСР-ЭКСПРЕСС.
  155. Жуков Дмитрий, ведущий специалист по рекламе, Окраина.
  156. Завьялов  Константин, управляющий партнер, Индустриально-логистический парк KENON.
  157. Загоруйко Максим, директор по представлению интересов корпоративных клиентов Knight Frank.
  158. Залиньски Рафал, директор по логистике, ООО "РЕ Трэйдинг".
  159. Заличева Анна, начальник транспортного отдела, ООО "ТракМоторс".
  160. Замаев Ильяс, ведущий инженер, ИОХ РАН РФ.
  161. Замков Владимир, начальник отдела экспедиции, ООО "Москворечье Трейдинг".
  162. Зарицкий Петр, региональный директор, руководитель отдела складских и индустриальных помещений, JLL.
  163. Засобина Оксана, менеджер по продажам, Логистическая компания МОЛКОМ.
  164. Золотарёв Мирослав, руководитель правления, ACEX.
  165. Зотова Елена, главный редактор, Журнал "Логистика и бизнес".
  166. Иванов Александр, президент, Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ).
  167. Иванова Анна, менеджер, АВК.
  168. Иванова Юлия, менеджер, АВК.
  169. Иванушкина Светлана, директор по развитию товарных направлений, Группа Kомпаний СТЕЛКОН.
  170. Ивасив Андрей, владелец, Деливери ООО.
  171. Игнатенко Денис, руководитель технологического управления, ХК ЛОГОПРОМ.
  172. Исаев Андрей, руководитель проектов, Центральная Дистрибьюторская Компания.
  173. Исакова Мария, руководитель отдела логистики, ООО Ланксесс.
  174. Ищенко Анастасия, PR менеджер, LogLab.
  175. Калашников Алексей, заместитель директора по логистике, ОАО "МТС". 
  176. Калоева Ольга, руководитель Управления по развитию логистических процессов, Мвидео.
  177. Каневский Даниил, директор по аналитике, GoodsForecast.
  178. Канивец Иван, генеральный директор, ООО "Кама АВТО".
  179. Кановская Наталья, коммерческий директор, Транспортно-логистическая компания "Светлана"-К.
  180. Канунников Владимир, директор, Центр «БАМЭ-Экспедитор».
  181. Капинос Роман, заместитель генерального директора, ОАО "Корпорация развития Камчатского края".
  182. Кара Максим, журналист, Dubai Press Club.
  183. Карабанов Александр, директор департамента логистики, Компания АТОЛ.
  184. Караваев Валерий, редактор, ИА Media Times.
  185. Карасёва Анастасия, руководитель направления, Школа логистики, БГУ.
  186. Карманов Александр, коммерческий директор, Major Terminal.
  187. Катин Алексей, менеджер, Альянс ТК.
  188. Каякин Владимир, коммерческий директор, ООО «Бест-логистик ИТЭ».
  189. Квашнина Юлия, специалист 1-й категории, Гохран России.
  190. Кизуб Анатолий, руководитель пресс-службы, LogistiX.
  191. Ким Борис, заведующий кафедрой, Владимирский государственный университет.
  192. Кириллова Анна, заместитель генерального директора, ОАО "ИТКОР".
  193. Кириллова  Марина, руководитель проектов, ООО "ТЛС".
  194. Кирсанов Кирилл, коммерческий директор, Эксимп Логистик.
  195. Киселев Юрий, руководитель департамента таможни, ОАО "Автофрамос".
  196. Киселева Дарья, маркетолог, Логистическое Агентство 20А.
  197. Кисс Руслан, директор, Русский Логистический Провайдер (РЛП).
  198. Кияшко Ирина, руководитель отдела по работе с клиентами, Мэйджор Терминал.
  199. Клементьев Ярослав, коммерческий директор, ICT St Petersburg.
  200. Клементьева Марина, logistics manager, Vanbetra Project.
  201. Климович Галина, менеджер по логистическим проектам, ОК Логистика.
  202. Клинскова Анна, директор по продажам и маркетингу, DHL Express.
  203. Коваленко Александр, руководитель таможенного отдела, GEFCO Russia.
  204. Коврижкин Вадим, управляющий, Нандо Финанс.
  205. Кожемяко Оксана, ведущий менеджер по ВЭД, Антилопа Про.
  206. Комиссаров Андрей, заместитель директора Департамента ИТ, ПЭК.
  207. Кондратьева Наталья, генеральный директор, ООО "КВ Терминал".
  208. Конкина Юлия, коммерческий директор, ООО "Приват-Рентал".
  209. Копейко Дмитрий, CEO, Interpostavka-M.
  210. Корешков Александр, менеджер проекта, Связной-Логистика.
  211. Королёв Максим, менеджер автопарка, Прагматик Экспресс.
  212. Королёва Мария, специалист по развитию бизнеса, ООО "ТЛС".
  213. Ковалёва Татьяна, логист, ООО "ТД Авангард".
  214. Копцов Павел, исполнительный директор, Акфа-Запад.
  215. Корсаков Артем, заместитель директора по развитию перевозок, РЖД Логистика.
  216. Корчинская Ольга, директор по логистике, Новый Диск.
  217. Коршунова Елена, системный аналитик, Eastex Group.
  218. Костыря Алексей, СЕО, Деливератор.
  219. Костюшко Константин, владелец, Деливери ООО.
  220. Котик Сергей, директор по развитию, GoodsForecast.
  221. Кошелев Артем, ведущий специалист по маркетинговым исследованиям, Деловые Линии.
  222. Кравцов Александр, руководитель управления логистики, ООО "Ампир-Декор".
  223. Кравцов Максим, начальник отдела транспортной логистики, СтройТерминал Центр Красок.
  224. Кравченко Дмитрий, руководитель направления поставок, ЗАО "Хилти Дистрибьюшн ЛТД".
  225. Крашеница Елена, маркетолог, ВЕСТА.
  226. Кривенко Александр, начальник отдела маркетинга и логистики, ООО " Долина".
  227. Кротов Игорь, менеджер по таможенным операциям, ООО "АЛЬСТОМ".
  228. Кудаяров Курманбек, финансовый директор, БайзакТрейд.
  229. Кузнецов Вадим, начальник транспортного отдела, Логик Трейд.
  230. Кузьменко Анна, директор, ООО "Север-Юг".
  231. Кузьмина Анастасия, Head of corporate development department, Polar Logistics.
  232. Куклов Олег, начальник ОТЛ, ОАО "Жировой Комбинат".
  233. Кулешова Юлия, коммерческий директор, ГК Континент.
  234. Куликова Адэлина, директор по продажам, ЗАО "АЛИДИ-Лоджистикс".
  235. Куликова Валентина, операционный директор, Everada full service e-commerce.
  236. Кунгуров Егор, FEA Deputy chief, Sana Ltd.
  237. Кундротас Евгений, менеджер, Далли-Сервис.
  238. Курбакова Светлана, менеджер по работе с ключевыми клиентами (индустрия Автомотив), Major Cargo Service.
  239. Курбатов Борис, генеральный директор, AIE Logistics.
  240. Кутищенко Василий, BDM, ILC.
  241. Куцкайлис Артур, логист-аналитик, Немирофф.
  242. Лапин Андрей, операционный менеджер, КОМУС.
  243. Левченко Марина, специалист по закупкам и ВЭД, ООО "Албеа РУС".
  244. Лисенкер Ольга, PR-менеджер, eSolutions (a member of the Otto Group).
  245. Лисин Александр, исполнительный директор, Русская Интермодальная Логистическая Ассоциация.
  246. Лисица Андрей, руководитель департамента систем прогнозирования, Форексис.
  247. Литвин Анна, специалист отдела Маркетинг, SAP.
  248. Литвинов Сергей, генеральный директор, ООО "РЭСТОК", директор по операциям, ГК КОМПЭЛ. 
  249. Луцевич Александр, заместитель главного редактора, Журнал «Компас экспедитора и перевозчика», Центр «БАМЭ-Экспедитор».
  250. Луцевич Антон, менеджер по развитию, Департамент по развитию бизнеса, Leader Team.
  251. Любимов Дмитрий, SSD Logistic Buyer, Group of Companies Danone in Russia.
  252. Ляпаев Максим, директор по логистике и продажам, ООО "ФЕСКО Интегрированный транспорт".
  253. Мазилин Александр, директор департамента авиаперевозок, STS Logistics.
  254. Мазур Роман, директор по развитию бизнеса, Leader Team.
  255. Максимова Алла, руководитель отдела логистики, Красная Площадь.
  256. Максимовский Александр, владелец, Massimo Comsulting.
  257. Майоров Андрей, генеральный директор, DPD в России.
  258. Макаров Денис, директор по автоперевозкам, Ителла.
  259. Макаров Евгений, логист, ООО "Мосса Дистрибьюшн".
  260. Макарук Артем, генеральный директор, ОМ компании.
  261. Малахов Михаил, Управляющий партнер 3PL-провайдера LogLab.
  262. Малышева Анна, руководитель группы в управлении по развитию бизнеса, DPD в России.
  263. Манунин Александр, руководитель отдела развития бизнеса, Instar Logistics.
  264. Маркунский Виталий, менеджер, ООО "М.видео Менеджмент".
  265. Матвеенко Ольга, руководитель отдела внешней логистики, Дикая Орхидея, ООО "РозТех".
  266. Меленевский Борис, консультант, SAP.
  267. Мельник Елена, эксперт по развитию, Торговая миссия Посольства Франции.
  268. Мельников Алексей, операционный директор, GEFCO Russia.
  269. Мельникова Екатерина, Import manager, Wesko Intergroup.
  270. Мергенов Руслан, Manager, Supply Chain Russia, Sabic Innovative Plastics.
  271. Мидин Алексей, менеджер по международным перевозкам, Мэйджор Карго Сервис.
  272. Минасян Асмик, логист, ООО КМ-Центр.
  273. Михайлов Вячеслав, директор по развитию бизнеса, ОАО "ВТБ Лизинг".
  274. Михайлова Алена, руководитель проектов, Коммуникационная группа ВВС.
  275. Мишурин Андрей, руководитель отдела международных перевозок, ООО "Светлана-К".
  276. Мишуров Александр, менеджер по управлению внутренним транспортом, ЗАО" УК Висма".
  277. Мишустина  Анастасия, руководитель отдела закупок и клиентского сервиса, ООО "ЦДК".
  278. Моржина Евгения, ассистент отдела логистики, Дикая Орхидея, ООО "Роз Тех".
  279. Моров Владислав, заместитель руководителя департамента логистики, ООО "СТК".
  280. Морозов Михаил, управляющий директор, В7Склад.
  281. Москвин Артем, заместитель управляющего логистическим распределительным центром, Technopoint.
  282. Мотолько Сергей, менеджер, Трейд Империал.
  283. Мухоморов Александр, руководитель проектов, ПЭК.
  284. Назипова Лилия, менеджер по логистике, ЗАО "УК Висма".
  285. Нарзиева Ольга, начальник отдела логистики, ЗАО МНПО Энергоспецтехника.
  286. Некрасов Дмитрий, менеджер по логистике, 7Цветов-Декор.
  287. Некрасов Вадим, исполнительный директор, 7Цветов-Декор.
  288. Никитина Елена, директор по логистике, ООО "Сотмаркет".
  289. Никитина Елена, руководитель отдела развития региональной логистики, СофтЛайн Трейд.
  290. Никитина Наталья, ведущий специалист отдела международных перевозок, ООО Светлана-К.
  291. Николов Огнян, Section Supervisor, TABLOGIX.
  292. Никулин Алексей, руководитель службы продаж, Транспортная компания "Светлана"-К.
  293. Ниязов Руслан, руководитель отдела продаж и маркетинга, Шоп Логистик.
  294. Новиков Евгений, инженер по снабжению, ФГУП "НИИСУ".
  295. Овчинников Борис, партнер, Исследовательское агентство Data Insight.
  296. Одушкина Татьяна, старший специалист отдела внешней логистики, Дикая Орхидея, ООО "РозТех".
  297. Окопный Иван, старший менеджер, Неофлекс.
  298. Омаров Шапи, собственник, Мейджик Транс.
  299. Омельченко Юлия, Project & Engeneering Mng, GEFCO Russia.
  300. Осин Сергей, менеджер по логистике, Royal Canin.
  301. Осипов Михаил, старший менеджер по оптимизации, ОАО "Ярославский Бройлер".
  302. Островский Валентин, руководитель проектов, ЗАО "Интеркомп".
  303. Охаси Ивао, Советник по Японии и странам АТР, Ассоциaция индустриальных парков в России.
  304. Павлова Екатерина, специалист по подбору и развитию персонала, GEFCO Russia.
  305. Панкратова Елена, операционный директор, Новые Инженерные решения.
  306. Пархимович Кирилл, менеджер направления, ООО "ТК МОЛКОМ".
  307. Паснов Дмитрий, коммерческий директор, Галлей Шиппинг.
  308. Пегин Николай, советник Губернатора Камчатского края, Правительство Камчатского края.
  309. Первушкин Александр, руководитель отдела по работе с клиентами, ООО "ТЭК "Продрезерв".
  310. Перегудов Виталий, директор по автомобильным перевозкам, СТС Логистикс.
  311. Перфильев Александр, директор по развитию, Логопарк.ру.
  312. Першина Анна, заместитель генерального директора – директор по операциям, Логистическое Агентство 20А.
  313. Печерица Павел, руководитель по развитию 3PL, Центральная Дистрибьюторская Компания.
  314. Печникова Елена, директор по развитию бизнеса, Itella.
  315. Пискарев Алексей, операционный директор, Нопеус Арт.
  316. Подчуфаров Алексей, директор по морским, ж/д и интермодальным перевозкам, Ителла.
  317. Полухина Наталья, начальник отдела маркетинга, ЗАО "Совместное предприятие "Евразия М4".
  318. Понкратов Андрей, заместитель  начальника отдела логистики, ОАО «Кордиант».
  319. Попова Анна, менеджер по маркетингу и связям с общественностью, TABLOGIX.
  320. Пославский Виктор, менеджер по логистике СНГ, ЗАО "Группа СЕБ-Восток".
  321. Поташев Алексей, генеральный директор, ООО "Инвентор Софт".
  322. Правук Ольга, руководитель направления, Автоматизация и консалтинг.
  323. Провоторов Георгий, менеджер по развитию, STS Logistics.
  324. Просняков Андрей, коммерческий директор, ПСК "Атлант-Парк".
  325. Прохоров Артем, руководитель отдела, Tablogix Express.
  326. Прохоров Прохор, генеральный директор, ООО "ТЛС".
  327. Пушкарев Никита, коммерческий директор, GEFCO Russia.
  328. Пушкина Вера, начальник ОМТО, ООО "Албеа РУС".
  329. Пясецкий Владимир, логист, ЗАО "Русская Химическая Компания".
  330. Разгуляев Валерий, управляющий информацией, Избёнка – ВкусВилл.
  331. Ратина Ирина, руководитель департамента Коммерческий сектор, Samsung Electronics.
  332. Ребельский Игорь, генеральный директор, V.I.G. Trans.
  333. Резанова Екатерина, эксперт по развитию, UBIFRANCE.
  334. Решетников Олег, логистика, ООО Фирма Станбев.
  335. Ржешевская Анна, руководитель отдела логистики, ООО "Вольф Энергосберегающие системы".
  336. Родионова Наталья, директор по маркетингу, ООО «Бета продакшн».
  337. Романенко Владимир, менеджер по продажам, Polar Logistics.
  338. Романов Алексей, директор по логистике, SUPRA.
  339. Романова Дина, логист, Philips.
  340. Ромашкина Татьяна, менеджер, LOGISTIX.
  341. Ропаев Леонид, специалист по логистике, Philips.
  342. Рузавина Наталья, руководитель группы по развитию бизнеса с ключевыми клиентами, DHL Express в России.
  343. Рыбалко Алексей, директор по продажам, ООО «МБ-ФЕСКО Транс».
  344. Рычков Андрей, управляющий директор по развитию корпоративного бизнеса, РТК-ЛИЗИНГ.
  345. Рычкова Елена, Sales Manager, Polar Logistics.
  346. Рябошапка Мария, менеджер  по  развитию  проектов, Логистическое агентство 20А.
  347. Ряхин Александр, заведующий складом, Органик Фармасьютикалз.
  348. Савельев Роман,  заместитель коммерческого директора, ООО "ЕКА- Процессинг".
  349. Савлучинский Нил, генеральный директор, Полар Лоджистикс.
  350. Садаков Дмитрий, директор IT, Логистическое агентство 20А.
  351. Сазонова Марина, директор по логистике, ЗАО НТЦ Приводная Техника.
  352. Сакибаева Инна, руководитель отдела логистики FAB, АНО Оргкомитет Сочи-2014.
  353. Салаватулин Данияр, советник по логистике, ФГУП "Почта России".
  354. Самотаев Александр, руководитель отдела логистики, ООО "РЕ Трэйдинг".
  355. Санкина Евгения, PR-менеджер, Индустриально-логистический парк KENON.
  356. Сапаров Кайрат, начальник отдела информационных технологий, ООО "Фреш Фуд".
  357. Свирин Александр, технический директор, Мейджик Транс.
  358. Седенкова  Анна, специалиcт по логистике, ООО "ТЛС".
  359. Селиванова Инна, директор по коммуникациям и связям с общественностью, ООО «Гудиер Раша».
  360. Семененко Сергей, директор Департамента ИТ, ПЭК.
  361. Семенов Александр, руководитель отдела продаж, V.I.G. Trans.
  362. Семенов Алексей, Operations Fulfillment Specialist, Metro Cash & Carry.
  363. Семиков Александр, директор по развитию, Everada Full Service E-commerce.
  364. Семко Сергей, коммерческий директор, Shop-Logistics.
  365. Сергеева Елена, специалист по международному транспорту, ООО «Леруа Мерлен Восток».
  366. Серебряков Александр, руководитель отдела обучения, ООО "Клиника ЛМС".
  367. Синев Игорь, ИТ директор, АСТ Интернэшнл Инваэронмэнт.
  368. Скатченко Сергей, помощник менеджера по логистике, ООО "АРТИ".
  369. Скрипкина Наталья, заместитель руководителя отдела по работе с клиентами, ООО "Мэйджор Терминал".
  370. Слонимская Марина, маркетолог, Витебский филиал, ОАО "Витебский мясокомбинат", заведующая кафедрой логистики, УО ФПБ "Международный университет МИТСО".
  371. Смирнов Александр, директор по логистике, Строй-Сити.
  372. Смирнов Артур, руководитель направления оптимизации цепей поставок, X5 Retail Group.
  373. Смолин Виталий, координатор поставок, Toyota Material Handling RUS.
  374. Соваж Бернар, Supply Chain Counsellor, GENERIX Group.
  375. Соколовская Марина, руководитель проектов, B2Cpl.
  376. Солин Иван, директор по логистике, АЛИДИ.
  377. Соломонов Антон, менеджер, Медиа-маркт.
  378. Солонникова Мария, руководитель направления интермодальных перевозок, Дикая Орхидея, ООО "РозТех".
  379. Степанов Алексей, начальник складской сети, ТД Проплекс.
  380. Степанов Константин, начальник отдела транспортной логистики, ГК Тушино Пиво.
  381. Степин Денис, ведущий консультант Центра отраслевых и бизнес-решений, R-Style.
  382. Степанов Павел, аналитик Департамента логистики, ЗАО "Империя Фарма".
  383. Стеценко Антон, студент, Российская таможенная академия.
  384. Стогова Анна, владелец, Rean Group.
  385. Столяров Денис, начальник службы снабжения, ЗАО "ТСК ТЕХИНКОМ".
  386. Стрильчук Мария, менеджер по работе с ключевыми клиентами, ООО «Мэйджор Карго Сервис».
  387. Ступарь Сергей, Начальник проектного отдела Центра Компетенций, Itella.
  388. Суворова Наталия, руководитель отдела клиентского сервиса и маркетинга, Транспортная компания "Светлана"-К.
  389. Суздалевич Татьяна, коммерческий директор, ОМС.
  390. Сущенко Алексей, директор по транспортной логистике, ООО "Восток-Запад".
  391. Сыпачева  Светлана, ведущий менеджер по продаже транспортных услуг, Логистическое агентство 20А.
  392. Тарасов Вячеслав, Head of SCM, Академия.
  393. Тауриньш Айвар, региональный директор Stena Line по России, Прибалтике и СНГ.
  394. Ташбаев Ырысбек, программный директор, МЕДИА ГЛОБ-КРОКУС, руководитель проектов, Отраслевой портал "Логистика" - Logistics.ru.
  395. Тенщук Александра, руководитель отдела товарного возобновления, М.видео менеджмент.
  396. Теодорович Андрей, специалист по развитию розничных и Интернет-продаж, Goodyear.
  397. Терешин Дмитрий, менеджер, ООО "ОПУС-Контракт".
  398. Терюшов Александр, руководитель отдела по разработке коммерческих предложений, FM Logistic.
  399. Тимохин Антон, начальник отдела закупок логистических и транспортных услуг, Департамент закупок услуг БУЗ КЦ, ОАО "МТС".
  400. Тихоновский Сергей, начальник отдела логистики, ООО "Гейтвей".
  401. Толкунов Валентин, S&OP expert.
  402. Толмачев Кирилл, разработчик проекта  ИЛП KENON, генеральный директор, Компания Concept Logic.
  403. Томенко Татьяна, руководитель департамента товародвижения, ОАО Единая Европа С.Б.
  404. Трофименко Константин, директор Центра исследования транспортных проблем мегаполисов (ИТПМ), Институт экономики транспорта и транспортной политики, НИУ "Высшая школа экономики".
  405. Трошин Юрий, руководитель отдела снабжения, ООО "Гекса-нетканые материалы".
  406. Труханов Геннадий, ИТ директор, Гринфилдс.
  407. Тулупова Ирина, директор по операциям Automotive, TABLOGIX.
  408. Тян Владимир, генеральный директор, Холдинговая компания ЗАО "Совтрансавто".
  409. Тяпченко Павел, директор по авиаперевозкам, Ителла.
  410. Усольцев Владимир, коммерческий директор, Мирада-Л.
  411. Ушаков Дмитрий, заместитель генерального директора по интермодальным перевозкам, ООО "Транспортно-экспедиторский Альянс Восток Запад".
  412. Ушакова Татьяна, заместитель директора, ООО "КСЕОН-К".
  413. Фадькин Сергей, руководитель управления логистики, ООО НОВЛАЙН.
  414. Фалина Дарья, коммерческий директор, FM FRESH - ООО "ФМ Ложистик Северянка".
  415. Фахртдинов Руслан, начальник отдела качества, Бостон-Континенталь.
  416. Федоров Андрей, директор по работе с корпоративными клиентами, ООО "ЕКА-Процессинг".
  417. Федоров Максим, руководитель проектов, ID Logistics Rus.
  418. Федорова Анна, маркетолог, ООО «Оптимальная логистика».
  419. Федотов Максим, генеральный директор, ООО "ЛТЦ АБТ-ТРАНС".
  420. Федулова Оксана, старший консультант, CBRE.
  421. Федченко Вера, менеджер по логистике (транспорт), PHILIPS.
  422. Филатов Вадим, заместитель генерального директора, ООО «Первая Экспедиционная Компания».
  423. Флямер Михаил, партнер, ООО "АСП".
  424. Фомин Дмитрий, технический директор, Everada
  425. Фоминых Иван, коммерческий директор, Everada.
  426. Фролова Ксения, сотрудник службы закупок, Schlumberger.
  427. Халикова Лейсан, менеджер по маркетингу, V.I.G. Trans.
  428. Харитошкин Николай, руководитель проекта, UNDP Russia.
  429. Хасянов Александр, специалист по транспорту, НПФ Скад.
  430. Хливнюк Людмила, менеджер по операционной деятельности, МЕТРО Кэш энд Керри.
  431. Хугашвили Андрей, начальник оперативного отдела, ООО "АНТ ГРУПП".
  432. Худнев Антон, управляющий, Компания Avecton.
  433. Царский Максим, директор по работе с ключевыми клиентами, БОРЛАС.
  434. Цацулин Алексей, генеральный директор, ПиР-Логистика.
  435. Цвентух  Вадим, директор по логистическим операциям, ООО "Центральная Дистрибьюторская Компания".
  436. Цуканова Валерия, старший специалист по клиентской логистике, OBI.
  437. Чернавин Евгений, заместитель директора по международным перевозкам, ООО "Мейджер Карго Сервис".
  438. Чернышев Алексей, генеральный директор, Акфа-Запад.
  439. Черняк Павел, National Director Road Freight, Kuehne+Nagel.
  440. Чуйко Алексей, генеральный директор, Деливери ООО.
  441. Шавзис Сергей, президент, НО "Уральская логистическая ассоциация", член Комитета по логистике ТПП РФ.
  442. Шайкин Валерий, советник, Международная академия транспорта.
  443. Шарков Александр, начальник СХ, ОАО "Жировой Комбинат".
  444. Шаронов Евгений, руководитель, ООО «Торговый дом «ЗПУ».
  445. Шатунова Наталья, директор по проектной и ВЭД логистике, STS Logistics.
  446. Шек Игорь, директор, ТОО "Тимур Company".
  447. Шемякин Сергей, менеджер по управлению складскими запасами, ООО "РЭСТОК".
  448. Шилов Антон, директор по логистике, ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС".
  449. Шитикова Маргарита, специалист по логистике, ЗАО "Чери Автомобили РУС".
  450. Шкуланова Елизавета, руководитель отдела доставки, Прагматик.
  451. Шляпников Леонид, к.э.н., генеральный директор, компания "Совтрансавтоэкспедиция" (Холдинговая компания ЗАО "Совтрансавто").
  452. Шмелев Анатолий, заместитель директора - старший эксперт, ООО "Руссюрвей" Бюро независимых сюрвейеров и страховых экспертов.
  453. Шнайдер Наталья, заместитель руководителя по работе с клиентами, Major Cargo Service.
  454. Шоплен Матье, инженер цепи поставок, GEFCO Russia.
  455. Шумская Наталья, руководитель отдела логистики, Группа компаний KDL.
  456. Шустер Родион, архитектор бизнес решений, SAP.
  457. Щекочихин Александр, ведущий менеджер по развитию бизнеса, ВТБ-Лизинг.
  458. Щепелин Евгений, директор eTraction (a member of the Otto Group).
  459. Щербак Виктор, руководитель службы снабжения и логистики, ООО "Дельта Констракшн".
  460. Эм Владимир, начальник службы, Евросеть.
  461. Якунин Кирилл, директор по проектным перевозкам, Major Cargo Service.
  462. Ярох Алиса, руководитель группы закупок логистических услуг, ПепсиКо.
  463. Ясенков Павел, бизнес-менеджер, В2С платежи и логистика.
  464. Яценко Глеб, независимый консультант.
  465. Яценко Максим, специалист по логистике, ООО "Компания Налко".

 

Зарегистрироваться для бесплатного участия в мероприятиях деловой программы выставки InterLogistika / AUTOTRANS 2014.

 

Контакт для вопросов: Ырысбек Ташбаев | Программный директор | Конференция «Логистика 2014: оптимизация процессов и снижение рисков» | Деловая программа | Выставка InterLogistika / AUTOTRANS| 08-11.09.14 | МЕДИА ГЛОБ-КРОКУС | +7 916 685-1016 | tashbaev@mediaglobe.ru