Журнал «Тара и упаковка» примет участие в подготовке и проведении круглого стола на тему: «Обзор мирового рынка упаковки. Состояние и тенденции развития рынка упаковки в Узбекистане»

Круглый стол состоится 3 октября 2018 г. в рамках деловой программы международной упаковочной выставки OZuPACK, которая в октябре с. г. будет работать в Ташкенте, на территории  НВК «Узэкспоцентр».

Круглый стол проводится при поддержке Министерства Сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан,Национальной конфедерации упаковщиков Российской Федерации и при информационной поддержке журнала «Тара и упаковка». 

Мероприятие является частью стратегии по ознакомлению промышленников Узбекистана с последними тенденциями в мировой упаковочной индустрии, а также с целью презентации наиболее успешных проектов в области производства упаковки для различных отраслей. 

Программа (проект):

  • Структура потребления тары и упаковки в Узбекистане по отраслям промышленности и прогноз ее развития на 2018 - 2019 гг.
  • Что общего в тенденциях развития российского и узбекистанского рынка тары и упаковки.
  • Инновации на рынке жесткой и гибкой упаковки.
  • Технология и оборудование для полимерной упаковки (экструзия, ламинация, печать, маркирование, дозирование, фасовка, упаковка).
  • Мировые стандарты и нормы по безопасности упаковки, что должны знать экспортеры пищевых и фармацевтических продуктов, промышленных товаров?

Целевая аудитория:

  • руководители и ведущие специалисты предприятий производителей упаковочных материалов, упаковки и оборудования;
  • руководители и ведущие специалисты предприятий производителей продуктов питания и напитков, строительных материалов, фармацевтических препаратов, фермерских хозяйств.
  • представители торговых сетей, дистрибьюторы и поставщики упаковочной продукции;
  • специалисты предприятий по сбору и переработке отходов упаковки. 

К участию в работе круглого стола приглашаются все компании, готовые предложить лучшие решения по оптимизации производственных процессов, качеству упаковки изделий пищевой, фармацевтической, строительной, химической, текстильной промышленности и потребительских товаров, а также маркировке и складированию продукции.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости