XGMA вошла в ТОП-50 крупнейших производителей ДСТ

Компания XGMA вошла в ТОП-50 крупнейших производителей дорожно-строительной и горнодобывающей техники. По данным журнала «International Construction», который ежегодно публикует международный рейтинг компаний «Желтая таблица», по итогам 2012 года XGMA занимает 29 место среди 50 наиболее крупных игроков мирового рынка оборудования.

Компания Xiamen XGMA Machinery Co., Ltd (XGMA) была основана в 1951 году. Производственные мощности XGMA расположены в Китае. В 2012 году объем продаж строительного оборудования XGMA в 2012 г. составил $1 264 млн., а доля от общего объема мирового рынка составила 0,7%. Ежегодно с конвейеров производителя сходит 40 000 фронтальных погрузчиков, 15 000 экскаваторов, 5 000 вилочных погрузчиков, до 3 000 дорожных катков, бульдозеров и автогрейдеров. Компания строго следит за качеством производимой техники на каждом этапе производства и сборки, что подтверждает сертификат качества ISO9001.

На сегодняшний день география распространения неприхотливых и надежных машин XGMA включает в себя 26 стран мира и продолжает неуклонно расширяться. Фронтальные погрузчики и экскаваторы принимали участие в восьми экспедициях в Антарктиду, где с помощью этой техники строились научно-исследовательские станции. XGMA является официальным поставщиком спецтехники для Китайской народной армии и Организации Объединенных Наций (ООН).

Юлия Зотова
PR менеджер
тел: (495) 363-6382 доб.: 2149
y.zotova@ntk-forklift.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости