Встреча «Функциональные возможности современных WMS: решения Manhattan Associates»

Август – пора отпусков и общего спада деловой активности. А еще отличное время, чтобы задуматься о глобальных задачах, на которые обычно не хватает времени в потоке текущих дел. Например, задуматься, насколько ваша система управления складом близка к идеалу с точки зрения ИТ, бизнеса и самого склада?

Очевидно, что рынок WMS изобилует решениями с различной функциональностью и стоимостью. Мы готовы рассказать всем заинтересованным о передовом решении, занимающим лидирующие позиции на международном рынке WMS по оценкам ведущих мировых аналитических агентств. Мы приглашаем вас на встречу «Функциональные возможности современных WMS: решения Manhattan Associates», которая состоится 15 августа 2013 года в петербургском офисе компании «КОРУС Консалтинг».

Встреча будет интересна специалистам в области логистики, имеющих опыт эксплуатации систем управления складом. В ходе встречи специалисты обсудят проблемы, с которыми приходится сталкиваться в работе с имеющейся WMS, а также узнать о вариантах их решения на базе продуктов Manhattan Associates, крупнейшего в мире разработчика решений для управления складом и цепочками поставок. Надо отметить, политика разработчика не подразумевает показ системы в открытом доступе. Петербургским логистам первым выпала уникальная возможность увидеть WMS Manhattan (Manhattan Associates) в деле! Планируется проведение аналогичного мероприятия в Москве, но это уже из категории «планы на осень».

Информацию о регистрации смотрите здесь.  

 

Контактное лицо: Безотосная Ольга
Тел.: +7 (495) 229-53-70 +7 (812) 324-24-57
E-mail: OBezotosnaya@korusconsulting.ru, wms@korusconsulting.ru

КОРУС Консалтинг

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости