1
1

«Тара и упаковка» на выставке «Агропродмаш-2016»

Мероприятия масштабной деловой программы выставки «Агропродмаш-2016», несомненно, дадут ответы специалистам отрасли на многие вопросы, продиктованные временем.

Полноценно будет представлена на выставке упаковочная техника.

Семинар: «Требования к упаковке, маркировке и этикетированию в странах ЕАЭС» 

Одним из наиболее актуальных мероприятий выставки станет семинар «Требования к упаковке, маркировке и этикетированию в странах ЕАЭС в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности упаковки» ТР ТС 005/2011»». Организаторы: Национальная конфедерация упаковщиков, журнал «Тара и упаковка» и Ведущая информационная компания (при участии Научно-образовательного и выставочного центра «Технология и дизайн упаковки» при Московском государственном университете дизайна и технологий.

Справки по тел.: 9 (909) 647-76-77, e-mailanna_yuganova@list.ru.

Салон упаковочных решений

Салон упаковочных решений на выставке «Агропродмаш-2016» будет представительным количественно и качественно. На выставке ожидается демонстрация всех видов упаковки – первичной (предназначенной для непосредственного контакта с продукцией), вторичной и третичной. В этом году экспозиция включает более 120 компаний из 13 стран.

Вниманию посетителей будут представлены стенды производителей и дилеров  из  Италии, Германии,  Франции, CША, Великобритании, Австрии, Чехии, Польши, Китая, Украины, Турции, Республики Беларусь.  После перерыва к участию вернулись  одни из ключевых представителей упаковочной отрасли – «Мультивак», «Фрешпак Солюшнс», «Простор-К», Klockner Pentaplast.

В экспозиции  появились крупные всемирно известные компании, среди которых – Linde Gas  (газовые технологии для пищевой промышленности), Tavil Indebe (решения  по упаковки и паллетизации – упаковка в  картонные коробки), Ima Industries (упаковочные решения для чая, кофе, кондитерской продукции), Ilpra spa (автоматические линии фасовки,  термоусадки,  упаковки в паллеты), Mespack (линии по упаковке в дой-пакеты, горизонтальная упаковка), Ixapack (оборудование для обертывания, укладки в картонные короба, лотки и штабелирования) и другие.

Постоянные  участники салона – Sealed Air, ECI Limited, «Таурас-Феникс», «Русская Трапеза», «Мерпаса»,  Ishida Europe, Schur Flexibles Rus, «Камоцци Пневматика», «Илапак». Российское оборудование представят компании «Бестром», «ДПО-Пластик», «Русская Трапеза», «Нотис», «Сигнал-Пак»,  МИИСП, «Зонд Пак».

 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости