«РЖД Логистика» развивает комплексное сотрудничество с заводом «Сиблитмаш»

АО «РЖД Логистика» развивает сотрудничество с одним из крупнейших в России предприятий литейного машиностроения - ОАО «Сиблитмаш».

Компания оказывает заводу комплекс услуг по организации перевозки сырья и вывозу готовой продукции.

Предприятие ОАО "Сиблитмаш" производит машины и комплексы для литья под давлением, формовочные машины и автоматические комплексы на их основе для металлургических предприятий России,  оборудование для эксплуатации нефтяных и газовых скважин, чугунную тюбинговую крепь для строительства шахт, метрополитенов. Заказчиками продукции завода выступают металлургические компании, горно-обогатительные комбинаты, горно-шахтные предприятия, строящиеся метрополитены.

Работы в рамках договора начались в январе текущего года. Филиал «РЖД Логистики» в Новосибирске организовал отправку тюбингов - элементов сборного крепления шахтных стволов, тоннелей, которые применяются при строительстве и являются частью конструкций вертикальных стволов шахт. 

В феврале запланирована отправка 700 тонн литейной продукции в адрес Гремячинского горно-обогатительного комбината (Волгоградская область). Помимо этого в рамках сервиса по завозу сырья для ОАО «Сиблитмаш» из Кемеровской области организована поставка кокса, необходимого для литейного производства.

В планах компании после отработки технологических процессов перейти на полное комплексное логистическое обслуживание завода. Активное включение в логистику предприятия с параллельным анализом существующих процессов  позволят оптимизировать его транспортно-логистическую систему. Кроме того, такой сервис дает возможность заводу эффективно планировать работу и распределять ресурсы при производстве готовой продукции.

Комплексное логистическое обслуживание промышленных предприятий и производственных холдингов – один из ключевых  приоритетов деятельности АО «РЖД Логистика». На счету РЖДЛ примеры результативного сотрудничества с крупными российскими  промышленными  и ресурсодобывающими компаниями – «Евраз ЗМСК», «Мечел», «Сибирский антрацит», «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК), и другими.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости