Рекордное количество гостей из Вьетнама ожидается в Новосибирске

С 28 по 30 мая 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» на территории 14400 м2 пройдет первая многоотраслевая выставка вьетнамских товаров и услуг ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ, масштаб которой побьет все рекорды!

Среди участников – более 400 представителей различных отраслей вьетнамской экономики и экспортно-ориентированных компаний Сибири. Ожидается приезд правительственных и региональных делегаций со стороны Социалистической Республики Вьетнам и Российской Федерации, что подчеркивает важность проведения мероприятия для укрепления экономических отношений двух стран.

Участники ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ смогут представить свои самые перспективные и новейшие разработки в области сельского хозяйства, строительства, добычи полезных ископаемых, электротехники, деревообработки, здравоохранения, машиностроения, консалтинговых, логистических, туристических и банковских услуг.

О том, как вести бизнес за рубежом и какие существуют тонкости при взаимодействии с иностранными бизнес-партнерами, расскажут спикеры деловой программы, которая будет проходить в форме конференций и круглых столов. Эксперты и аналитики поделятся опытом и знаниями, дадут ценные советы и рекомендации.

Для посетителей ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ на протяжении всех трех рабочих дней выставки будет организована культурно-развлекательная программа с концертами, конкурсами и мастер-классами.

Выставка ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ станет местом демонстрации инновационных изделий, обмена опытом и установления деловых контактов с представителями нового для сибирских предпринимателей региона. Не упустите свой шанс стать одним из участников! 

Более подробная информация на сайте vietexposib.com

и по телефону +7 (383) 303-40-20

Организатор: ООО «Сибирская коммерческая компания»

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости