Председатель правления ACEX Мирослав Золотарев выступит на X Воронежском промышленном форуме

c 23 по 24 мая 2017 года Выставочный центр ВЕТА при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Воронежской области проводит Воронежский промышленный форум.

Воронежский промышленный форум  - это крупнейшее отраслевое мероприятие в Центрально-Черноземном регионе, ежегодно привлекающее представителей промышленного бизнеса для обмена опытом и формирования новых контактов. 

География участников охватывает весь Центрально-Черноземный регион. 

В рамках деловой программы форума будут обсуждаться такие вопросы, как возможности перехода к новой индустриализации промышленности ЦЧР; динамика развития промышленного комплекса в регионах РФ; практика поддержки инвестпроектов со сложной структурой сделок; влияние налоговой политики на инвестиционные процессы в промышленности; изменение глобальных цепочек поставок в ходе цифровой трансформации экономики и общества; логистика в промышленности: повышение конкурентоспособности за счет снижения издержек и другие. 

Председатель правления альянса ACEX Мирослав Золотарев расскажет о трендах в логистике в 2017 году и о перспективах развития рынка транспортно-логистических услуг, затронет тему объединения компаний в альянсы и поделится интересными бизнес кейсами в рамках форума «Логистика Черноземья2017». На форуме будут обсуждаться вопросы аутсорсинга транспортно-логистических услуг и  складских решений. 

Спикерами на мероприятии также выступят: Д.Н. Курочкин, вице-президент ТПП РФ; А.С. Беспрозванных, директор департамента региональной промышленной политики Минпромторга РФ; А.В. Данилов-Данильян, Сопредседатель «Деловой России», председатель Экспертного совета Фонда развития промышленности (ФРП); К.А. Бабкин, председатель совета по промышленному развитию ТПП РФ, а также представители АО «Российский экспортный центр», корпорации МСП, Агентства по технологическому развитию, Ассоциации ректоров ВУЗов Центрального Черноземья. 

Мероприятие пройдет  с 23 по 24 мая 2017 года в Производственно-логистическом комплексе компании «Ангстрем» по адресу: Воронежская обл., Новоусманский р-н, Индустриальный парк «Масловский», ул. Парковая, 1.

Подробности о событии на сайте: http://veta.ru/promyshlennyj-forum-2017 

Пресс служба альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости