ПиР-ПАК отметил десятилетие

Крупнейший российский производитель фасованного сыра - компания «ПиР-ПАК», входящая в холдинг «ПиР Продукт», отметила десятилетие работы на российском рынке.

Начав в 2004 году с одной линии по фасовке сыра и двадцати сотрудников, сегодня «ПиР-ПАК» является крупнейшим производителем фасованного сыра в России, обладающим 11 производственными линиями, включая 4 линии нарезки, 5 линий фасовки куска и 2 линии для производства тертого сыра, общей производительностью более 2 000 тонн в месяц.

Продукцию компании составляют фасованные сыры более 20 видов и 350 номенклатурных наименований, выпускаемые под 4 собственными, а также более, чем 10 частными марками (Private Label). Клиентами «ПиР-ПАК» являются крупнейшие производители и дистрибьюторы сыра, а также розничные сети и компании сегмента HoReCa, такие как АБК, Глобус, Дикси, Монетка, Му-Му, Теремок, Крошка-Картошка и другие.

Продукты под собственными торговыми марками компании «ПиР-ПАК» отмечены множеством наград, включая Премию «Здоровое питание 2013» и Национальную премию «Private Label Awards 2013».

Комментируя десятилетний юбилей «ПиР-ПАК», генеральный директор компании Андрей ДРЕНЬ сказал: «Мы c гордостью оглядываемся на историю нашей компании, в которой были как удачи, так и  неудачи, как взлеты, так и падения, но мы всегда верили в развитие рынка фасованного сыра, рост востребованности и интереса потребителей». «Несмотря на политические проблемы, изменившие ландшафт российского молочного рынка, сегодня производство фасованного сыра является более, чем актуальным. Мы искренне надеемся, что рыночная инфраструктура позволит нам и в дальнейшем  расти и развиваться. В свою очередь, мы приложим все усилия, чтобы наш готовый продукт соответствовал требованиям клиентов и конечных потребителей», - добавил он.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости