Открытие завода подгузников Coттоn Club

В подмосковном г. Балашихе 11 декабря открывается производство подгузников и трусиков – подгузников компании Коттон Клаб, сообщили на днях в отраслевых кругах.

Строительство предприятия по производству подгузников начато компанией в 2016 г. По мнению руководства Коттон Клаб, после выхода на проектную мощность объёмы продаж на российском рынке увеличатся на 40%. Производство подгузников профинансировано собственными средствами компании.

На производстве Коттон Клаб будут изготавливаться все слои подгузника: top sheet, back sheet,ADL, средний впитывающий слой. В производстве использованы уникальные запатентованные материалы: Icore, Iproof, 3D wavelron,Doublecore.

На производстве будут также производиться нетканые материалы для ушек и манжет.

Всего в рамках проекта планируется запустить три автоматические линии. Первая для производства подгузников введена в эксплутацию в августе 2017 г. Вторая линия для производства подгузников-трусиков запущена в ноябре 2017 г. Третья линия планируется к монтажу в марте 2018 г.

По словам руководителя компании Сагидоллы Габдсаттаровова, «Проект является уникальным и исключительно важным для отрасли. Его реализация активно встраивается в программу импортозамещения в отечественной легкой промышленности».

Источник: Союзлегпром

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости