Новые ложечки «Курносики» выпускаются в России

Бренд «Курносики» расширил свой ассортимент: в продажу поступил новый набор российского производства из двух ложечек для кормления малышей.

Детские ложечки «Курносики» станут отличными помощниками как во время прикорма, так и для первых  попыток крохи самостоятельно научиться пользоваться столовыми приборами.

Ложечки удобной формы с достаточно длинной ручкой позволят маме накормить ребенка без лишних усилий. Небольшой объем ложечки идеально подходит для малышей, а легкий вес и яркие цвета поддержат желание крохи взять ложку самостоятельно. На первых порах научиться самому держать ложку - непростая задача, и пока кроха овладевает первыми в своей жизни столовыми приборами, его очень удобно докармливать со второй ложки.

Ложечки российского бренда «Курносики» изготовлены из безопасного и прочного полипропилена, не токсичны и не содержат бисфенол А. Рекомендуемый возраст от 4 месяцев.

Новинка выпускается на российском производстве, что подтверждается специальной отметкой "Сделано в России" на упаковке товара. Благодаря производству на территории РФ товар появится на полках магазинов по доступным и привлекательным ценам.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости