1
1

Новинки детской косметики и бытовой химии "Мир детства" отмечены золотыми медалями

Две золотые медали и почетные дипломы получили российские товары компания "Мир детства" на конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров», который ежегодно организуют в рамках международной выставки детских товаров «Мир детства» АНО "Союзэкспертиза" и "Экспоцентр".

Золотые медали "За качество" получили крем-спрей под подгузник и гель-концентрат для стирки детского белья российского бренда "Мир детства". 

Как подчеркнула  бренд-менеджер компании "Мир детства" по направлению "Косметика" Эльвира Чернодарова, "обе новинки выпускаются на российском производстве и отличаются конкурентоспособной ценой, доступной любой российской семье с детьми". 

Крем-спрей под подгузник «Мир детства» оставляет руки мамы чистыми, так как не требует втирания. С кремом в инновационной упаковке родителям практически невозможно переборщить. Двух нажатий дозатора достаточно при смене подгузника. Благодаря удобной компактной упаковке в 50 мл его удобно брать с собой на прогулку или в поликлинику. При этом одного флакона должно хватить в два раза дольше по сравнению с использованием обычного крема под подгузник «Мир детства» в тубе 75 мл. 

Жидкое средство - гель для стирки детского белья бренда «Мир детства» облегчит мамины заботы и подарит им такие ценные минуты для общения с малышом. Гель легко использовать, он быстро отстирывает одежду и очень экономичный: объем концентрата в 700 мл рассчитан на 18 машинных стирок детской одежды со средней степенью загрязнения. Полупрозрачные флаконы удобной формы позволяют легко контролировать уровень расходования средства. В геле нет красителей, фосфатов и сульфатов, он изготовлен по израильским технологиям на российском предприятии на основе воды двойной очистки, обработанной ультрафиолетом. Формула новинки разработана специально для удаления типичных для детской одежды загрязнений.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости