1
1

Новинка: погремушка «Гантелька с колечками» «Мир детства»

Этим летом компания «Мир детства» выпустила новую яркую погремушку для детей с 6 месяцев. «Гантелька с колечками» особенно понравится приверженцам здорового образа жизни.

Ведь она так похожа на спортивное снаряжение папы и мамы, только еще и издает приятный звук и раскрашена в яркие цвета. 

«Мир детства» советует придерживаться здорового образа жизни с самого раннего возраста. А залог здоровья – регулярные физические нагрузки, только полугодовалому малышу нужно свое «спортивное снаряжение». Идеальным вариантом станет новая погремушка российского бренда «Мир детства» в виде гантели. Похожую на спортивный снаряд игрушку изогнутой формы удобно держать в маленькой ручке. А нанизанные на гантельку разноцветные рельефные колечки малыш может даже грызть, снимая зуд при прорезывании зубов. Различные по фактуре детали изделия будут эффективно массировать десны ребенка. Немаловажно, что новая погремушка товарного знака «Мир детства» изготовлена из безопасного АБС-пластика.

Новая погремушка «Гантелька с колечками» раскрашена во все цвета радуги: желтые и оранжевые колечки, голубое основание, разноцветные шарики, заполняющие прозрачную ручку игрушки. Малышу понравится следить за яркими двигающимися элементами, а приятный мелодичный звук не будет раздражать даже самых чувствительных членов семьи.

Погремушки российского бренда «Мир детства» помогают развивать слух, цветовое восприятие, воображение, концентрацию внимания ребенка и способствуют развитию мелкой моторики. Начиная с полугодовалого возраста, погремушка может помочь малышу быстрее научиться переворачиваться со спинки на животик и обратно, а потом и ползать. Ведь ползти к любимой красивой и звенящей игрушке, которую держит мама, намного интереснее.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости