1
1

Новинка: детские тарелочки для кормления «Курносики»

Российский бренд «Курносики» выпустил серию детских прозрачных тарелочек «Мои первые друзья» в новом дизайне.

Летние новинки подходят для горячей и холодной пищи. Тарелочки изготовлены из полипропилена – безопасного пластика, не содержащего бисфенол А. 

Новые тарелочки товарного знака «Курносики» пришли на смену аналогичным по форме с нескользящими ручками. Дизайнеры бренда сделали новую детскую посуду полупрозрачной и разработали более интересные и красочные принты. Они выглядят изысканней и точно придутся по нраву маленьким эстетам и их родителям. Новые тарелочки «Курносики» производятся в Таиланде, но при этом цена их останется на уровне, доступном большинству российских семей.

На трехсекционной тарелке удобно подавать ребенку сразу три разных блюда. Можно сделать съедобный «светофор» из красного болгарского перца, морковного пюре и зеленой брокколи. Такое яркое и необычное блюдо малышу обязательно захочется попробовать. Многих деток родители не могут заставить кушать полезные, но непривлекательные внешне овощи, а благодаря трем секциям на тарелочке «Курносики», мама может дать ребенку право выбора. А чем больше ребенок будет кушать овощей, тем больше необходимых витаминов получит. В конце кормления малыша будет ждать приятный сюрприз на дне тарелочки в виде волшебного замка.

На плоской тарелочке «Курносики» такой же рисунок сказочного королевства, что и на трехсекционной. Замок, где живут волшебные герои, домики горожан, мостик через реку – такой пейзаж станет отличной мотивацией для малыша доесть свой обед до конца. Новые тарелки «Курносики» выпускаются в розовом, голубом и салатовом цвете – родители могут выбрать любой.

На новых глубоких тарелочках российского бренда «Курносики» поселились любимые персонажи серии «Мои первые друзья». Для мальчиков можно выбрать бойкого зайчонка на голубой тарелочке, девочкам – красивую кошечку на розовой. А для тех, кто не придерживается стандартных цветовых решений, – милого желтого цыпленка на салатовой тарелочке.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости