1
1

Наши партнеры: interpack, Ipack-Ima и UCIMA формируют стратегический альянс

В соответствии с условиями соглашения, interpack и Ipack-Ima будут оказывать друг другу взаимное содействие на выставках, посвященных упаковке, в Дюссельдорфе и Милане, а UCIMA будет концентрироваться на поддержке международных мероприятий «Мессе Дюссельдорф» в рамках альянса interpack alliance.

Целью партнерства является предоставление опорной сети компаниям из сферы упаковки и смежных отраслей. Партнеры подписали соответствующие соглашения, определяющие подробные условия их партнерства, первое объявление о котором было сделано во время выставки interpack 2017. 

Сотрудничество с Ipack-Ima включает такие коммуникационные средства, как веб-сайты, рассылки, брошюры, встречи с представителями прессы или информационные стенды для взаимной поддержки interpack в Дюссельдорфе и Ipack-Ima в Милане.

«Ipack-Ima является одной из наиболее важных выставок-ярмарок в Европе и может улучшить свои лидирующие позиции в ряде секторов, таких как "Макаронные изделия" или "Измельчение"», – сказал Бернд Яблоновски, глобальный директор «Мессе Дюссельдорф», отвечающий за портфолио упаковки и обработки. 

«Партнерство Ipack-Ima с interpack и с interpack alliance, с его операционными базами на основных мировых рынках, привлечет еще больше внимания к нашей выставке и предоставит экспонентам и посетителям новые возможности для встреч и создания добавленной стоимости. Сейчас компаниям нужны непрерывные инновации, поэтому экспоненты Ipack-Ima на своих стендах продемонстрируют новые технологии», ­– прокомментировал председатель Ipack-Ima Риккардо Каванна. 

В центре внимания сотрудничества с UCIMA (Итальянской ассоциацией производителей упаковочных машин) является эксклюзивная поддержка международных выставок альянса interpack alliance по упаковке и обработке в Китае, Индии, Иране и России. 

«Это важное соглашение позволит нашим компаниям получить доступ к преимуществам сети выставок, на которых они смогут продвигать свои технологии на ключевых для итальянских технологий рынках», – сказал председатель UCIMA Энрико Аурели.

 

«В то же время, наше присутствие поможет укрепить interpack alliance, сделав его выставки более привлекательными для профессионалов мирового уровня», – добавил он. «Немецкие и итальянские производители упаковочных машин являются мировыми лидерами. С помощью такого сотрудничества мы объединяем эту мощь ради блага ваших клиентов», – согласился Яблоновски.

 

UCIMA будет привлекать посетителей, а также организовывать Официальные группы экспонентов из Италии на международных выставках-ярмарках альянса interpack alliance в Китае (swop), Индии (pacprocess India, food pex India, indiapack), Иране (pacprocess Tehran) и России («упаковка»), в то время как компания Honegger Gaspare Srl., долгосрочный зарубежный представитель «Мессе Дюссельдорф» в Италии, будет отвечать за организацию участия отдельных итальянских экспонентов.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости