Нарисованный зоопарк от «Курносиков»: российские бутылочки «Зверята»

В продаже появилась новинка: бутылочки российского бренда «Курносики»® с изображениями веселых зверят.

Покупка первых вещей для малыша, недавно появившегося на свет – приятное и ответственное занятие, и молодым родителям хочется, чтобы каждый предмет был и качественным, и красивым. Выпущенные в России новые бутылочки для кормления  малышей отечественного бренда «Курносики»® отличаются высокими потребительскими свойствами, невысокой ценой и ярким задорным оформлением. Они изготовлены из безопасного материала, поэтому их можно использовать с самого рождения ребенка. 

«Сделать ежедневные родительские заботы веселее помогут яркие и веселые зверушки, нарисованные на корпусе бутылочки, - отмечает бренд-менеджер бренда «Курносики» Ксения Титова, - Экзотические животные и птицы привлекут внимание крошки и не дадут ему скучать: на веселых рисунках шалят и кувыркаются зайки, котята, обезьянки, лисички, совы, овечки, птички и даже киты – и про каждого маленького друга крохе можно рассказать добрую сказку». 

Российский бренд «Курносики» в этом году обновился: сначала изменилась упаковка, а сейчас меняется оформление товаров: используются современные цвета и шрифты, оригинальные рисунки.  Разноцветные зверята, придуманные специально для этой серии «Курносиков», выпущенной на подмосковном производственном комплексе «МД-Пром»,  привлекут внимание малыша и поднимут настроение маме.

Кроме того, бутылочки «Зверята» имеют приталенную форму, благодаря которой их удобно держать в ручках подрастающим малышам. Оптимальный объем бутылочек – 125 и 250 мл, обеспечивает ребенка необходимым количеством питания. 

В комплекте с каждой бутылочкой «Курносики»® идет мягкая силиконовая соска. А еще одна соска к бутылочке «Зверята» - прилагается бесплатно, в качестве подарка!

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости