1
1

Национальная китайская выставка машиностроения и инноваций China Machinery Fair

ЦВК «Экспоцентр», Москва, 24 октября - 26 октября 2017.

24 октября -  26 октября 2017 в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится 1-я Национальная выставка машиностроения и инноваций из Китая «China Machinery Fair 2017». 

На выставке China Machinery Fair 2017 более 200 китайских экспонентов представят оборудование в следующих тематических разделах: 

  • Энергетическое машиностроение,
  • Автоматизация производства, 
  • Станки,
  • Литейное и сварочное оборудование,
  • Промышленные запчасти и сырьё,
  • Оборудование для нефтяной и газовой  промышленности,
  • Упаковочное оборудование,
  • Сельскохозяйственное оборудование,
  • Текстильное оборудование. 

В течение 3-х дней работы выставки планируется насыщенная деловая программа. Ключевым событием станет «Российско-китайский форум машиностроения и инноваций» с участием ведущих экспертов двух стран, ориентированный на промышленных специалистов России и Китая.

К участию в профильных сессиях приглашены: Министерство Промышленности и Торговли РФ, Союз Машиностроителей РФ, Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Дальнего Востока, Фонд развития промышленности, Ассоциация индустриальных парков и другие ведущие государственные и окологосударственные структуры, а также крупнейшие промышленные предприятия России. 

В рамках China Machinery Fair 2017 будет работать Единый Консультационный Центр по вопросам сотрудничества с Китаем. Эксперты центра бесплатно предоставят консультации по работе с китайскими поставщиками в вопросах логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, лизинга, а также расскажут о возможностях финансово-банковского сотрудничества.

Для ключевых закупщиков будут организованы специальные B2B сессии с отобранными китайскими экспонентами с максимальным комфортом: отдельные бизнес-зоны с персональным техническим переводчиком. 

Планируются визиты первых лиц Министерства Промышленности и Торговли РФ, Министерства экономического Развития РФ, а также Министерства Коммерции КНР, представителей бизнеса и руководителей ассоциаций.

На текущий момент официальными партнерами China Machinery Fair стали такие организации как:  Российско-Китайская Палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития. 

Пресс-конференция, посвященная выставкеChina Machinery Fair 2017 и Российско-Китайскому Форуму Машиностроения и Инноваций, состоится в РИА Сегодня 13 октября 2017, в 11.30. 

Россия и Китай имеют мощный потенциал взаимодействия во всех отраслях машиностроительной промышленности. Цель выставки – укрепление  многолетних и дружественных  отношений между двумя госудаствами, расширение инвестиционных возможностей, заключение взаимовыгодных сделок, включая совместное производство и локализацию. 

Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. 

Официальный оператор выставки - выставочная компания Мессе Франкфурт РУС. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости