1
1

На конференции Light Industrial обсудят вопросы создания индустриальных парков для малого бизнеса

24 апреля в Москве в рамках Конференции «Light Industrial 2.0 / Большое будущее малых форматов» состоится сессия «Новые индустриальные парки для малого бизнеса». В ходе сессии участники обсудят тенденции создания промышленных площадок для небольших производств.

За счет применения современных технологий производства становятся все более эффективными и компактными. Это влияет и на структуру спроса на промышленную недвижимость. Именно поэтому формат light industrial набирает популярность именно в сегменте промпарков для малого бизнеса, наиболее чутко реагирующего на изменяющуюся конъюнктуру.

Каковы тенденции спроса и предложения на промышленную недвижимость? Что происходит с малыми запросами на размещение в индустриальных парках? Каков портрет резидента малого индустриального парка? Какие индустриальные парки будут востребованы в ближайшие 10 лет? На все эти вопросы эксперты ответят 24 апреля на конференции Light Industrial 2.0 Большое будущее малых форматов, которая пройдет в Москве в Башне Меркурий Тауэр по адресу 1-й Красногвардейский пр., 15, 40-й этаж. Организаторы: Ассоциация Индустриальных Парков, компания Skladman USG.

Регистрация на конференцию и все подробности на сайте: lightindustrial.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости