Мягкие носики - для крошечных носиков

В период весенней переменчивой погоды бренд «Мир детства»® выпустил в  продажу полезную новинку – новый назальный аспиратор (арт. 19200) с мягким наконечником.

"Аспиратор для новорожденных – это обязательный атрибут детской аптечки,  - подчеркивает бренд-менеджер бренда «Мир детства»® Роман Горбачев, - У детей грудного возраста свободное дыхание – залог нормально вскармливания, соответственно, развития и роста. Новый аспиратор «Мир детства»® поможет маме легко и безопасно очистить носик малыша. Прохладной затяжной весной нужна поддержка легкому дыханию ребенка - а, значит, нормальному кормлению и спокойному сну".

Новый аспиратор «Мир детства»® производится в  России. Разработана простая компактная конструкция: аспиратор удобно держать в руке, он не травмирует крошечный носик малыша:  расширяющийся к основанию мягкий наконечник предотвращает чрезмерное проникновение аспиратора в носовую полость.

Аспиратор легко разбирается:  наконечник у нового аспиратора съемный. Для ухода за аспиратором производитель рекомендует промывать его в теплом растворе воды и специального геля для мытья детских принадлежностей «Мир детства»®: просто сожмите и отпустите грушу несколько раз, а потом повторите процесс в чистой теплой воде, чтобы ополоснуть аспиратор,  вылейте из аспиратора воду и просушите его. При необходимости аспиратор можно кипятить в течение 2-5 минут.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости