"Мир детства" рекомендует товары для прикорма малышей

Товары для прикорма малышей бренда "Мир детства" очень пригодятся маленьким исследователям, которые уже стремятся все сами попробовать на первый зуб.

Овощи и фрукты − это вкусно и полезно, и благодаря приспособлениям для прикорма даже полугодовалые крохи смогут справиться с аппетитными кусочками самостоятельно, а родители могут не беспокоиться: кроха не поперхнется. 

Силиконовый контейнер предназначен для безопасного кормления малыша и обучения его жеванию кусочков с раннего возраста. Идеально подходит для протертых или нарезанных кусочками вареных овощей, мяса, свежих фруктов, ягод и других продуктов. Использование контейнера помогает ребенку учиться жевать, исключая возможность подавиться кусочками пищи.  Благодаря удобной ручке для держания и защитному колпачку контейнер идеален для путешествий.

Сеточка для прикорма предназначена для безопасного обучения малыша жеванию. Идеально подходит для кормления протертыми вареными овощами, мясом, свежими фруктами и ягодами. Сеточка исключает возможность поперхнуться кусочками пищи и делает процесс обучения жеванию легким и приятным. Сеточки не боятся "укусов" первых зубов,  отличаются долговечностью и простотой в уходе, их можно мыть вместе с другой посудой малыша и менять по мере необходимости. Сменные сеточки продаются отдельно - запасные аксессуары к сеточкам для прикорма и силиконовому контейнеру можно купить дополнительно.

Малышу понравится есть самостоятельно!

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости