1
1

Летняя шина Continental PremiumContact 6 получила новые типоразмеры и ContiSilent

Дебютировавшая в 2017 году летняя шина для мощных и комфортных легковые автомобилей со спортивным характером Continental PremiumContact 6 в текущем сезоне получила 42 новых типоразмера, а их общее количество достигло 120-ти.

Теперь размерный ряд охватывает широкий диапазон транспортных средств от автомобилей среднего класса до сегмента SUV.

В новом сезоне данная модель впервые получила фирменную технологию снижения шума в салоне ContiSilent, которая использована в пяти типоразмерах. Она представляет собой слой вспененного полиуретана, приклеенный к внутренней поверхности шины со стороны протектора. Эта пена эффективно поглощает звуковые колебания, которые передаются на колесный диск, а затем на детали подвески и кузова, снижая уровень шума примерно на 9 дБ. ContiSilent не оказывает влияния ни динамику и управляемость автомобиля, а также не требует специальных условий и оборудования при шиномонтажных работах. 

Кроме того, отдельные типоразмеры модели PremiumContact 6 к новому сезону получили официальную омологацию от автопроизводителей Audi, Jaguar, Mercedes-Benz,Volvo. 

Модель Continental PremiumContact 6 наделена асимметричным протектором с макроблоками и смыкающимися длинными плечевыми блоками, обеспечивающими высокую боковую поддержку в быстрых поворотах. Износостойкая резиновая смесь с добавлением аморфной силики гарантирует повышенное сцепление с мокрым и сухим асфальтом, высокую износоустойчивость и пониженное сопротивление качению. Данная шина уже успела положительно проявить себя в независимых тестах, несколько раз занимая верхние строчки рейтинга.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости