Корпорация Danaher открывает региональный офис в России

Корпорация Danaher (NYSE: DHR) сегодня объявила об открытии головного офиса в Москве, который будет отвечать за развитие бизнеса в России и странах СНГ. Danaher является лидером в области научно-исследовательских разработок, производства и вывода на рынок инновационных продуктов и решений для ряда отраслей, включая производственный сектор и медицинскую промышленность.

Пресс-релиз Вашингтон, США / Москва, Россия – 30 августа 2013 года 

Штат компании в России насчитывает более 400 сотрудников, ежегодная выручка от операций на российском рынке составляет порядка $250 млн. В московской штаб-квартире разместится ряд операционных компаний Danaher, включая Gilbarco Veeder-Root, Trojan Technologies, Fluke, Tektronix, Fluke Networks, Kiethley Instruments, Radiometer, Linx Printing Technologies, Qualitrol и KaVo-Kerr Group. 

Корпорация Danaher давно зарекомендовала себя на российском рынке: дочерняя операционная компания Videojet-Willet осуществляет свою деятельность в России с начала 90-х годов. В течение последних пяти лет компания осуществила значительные инвестиции в развитие бизнеса в ответ на растущий спрос со стороны российских заказчиков. Сегодня корпорация Danaher ставит перед собой цель по усилению присутствия в восточной части России и странах СНГ

«Мы видим большие перспективы роста на российском рынке и поэтому хотим стать ближе к нашим клиентам. Новый офис в Москве позволит операционным компаниям Danaher более тесно взаимодействовать и эффективно использовать имеющиеся ресурсы и опыт, предлагая продукты и сервисы высочайшего уровня под уже хорошо известными брендами. Технологические инновации Danaher находят высокий спрос на местном рынке. Мы уверены, что локальное присутствие Danaher будет чрезвычайно полезно для наших клиентов», - говорит Питер ван ден Брук (Peter van den Broek), Президент компании Leica Microsystems, входящей в группу компаний Danaher и председатель Совета Директоров Danaher в России.

«Мы считаем, что компания Danaher может стать отличным карьерным выбором, и надеемся привлечь большое число профессионалов. Россия обладает огромным ресурсом высококвалифицированных и талантливых кадров, которые могут помочь нам укрепить лидерские позиции в области научно-технических инноваций», - комментирует Фил Уайтхед (Phil Whitehead), Председатель Совета директоров Danaher в Европе.

Штаб-квартира операционных компаний, входящих в корпорацию Danaher в Москве, расположена в БЦ «Аэростар» по адресу Ленинградский проспект, 37 стр. 9. Официальное открытие состоится сегодня, 30 августа 2013 г.


Корпорация Danaher является лидером в области научно-исследовательских разработок, производства и коммерциализации инновационных продуктов и решений для производственного сектора и медицинской промышленности. Брэнды компании входят в число самых узнаваемых в своем сегменте и представлены более чем в 125 странах. Общий штат сотрудников насчитывает 63 тыс. человек. В 2012 году выручка компании составила $18.3 млрд. Более подробная информация доступна на сайте www.danaher.com

Контакты:

Анна Гриднева
APCO Worldwide
AGridneva@apcoworldwide.com
+7 (495) 937 5525
+7 (965) 417 5709

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости