1
1

Компания «Мир детства» предоставила продукцию мамам-блоггерам совместно с Baby Best Box

Компания «Мир детства»® отправила 10 наборов продукции мамам-блоггерам в составе коробочек Baby Best Box. Теперь молодые родители смогут по достоинству оценить первоклассное качество товаров для детей от «Мира детства»®.

Полезные подарки «Мир детства»® сделают заботу о малыше еще приятнее. 

Коробочка BBbox содержит самые необходимые и качественные товары для мам и малышей от рождения до 1 года. Российский бренд «Мир детства»® совместно с BBbox передал  мамам-блоггерам полезные товары для ухода за малышом. В наборы вошли пакеты для хранения грудного молока, мягкая силиконовая ложка, одноразовый слюнявчик,  тарелочка-контейнер с ложечкой, игрушки-погремушки «Бочонок с секретом» и «Счастливая нотка», развивающие игрушки «Стрекоза» и «Ключи» со световым эффектом, игрушка-пирамидка «Мишка-топтыжка» и набор игрушек для ванны «Морские животные». 

Герметичные пакеты для хранения грудного молока от бренда «Мир детства»® позволят родителям всегда иметь необходимый запас сцеженного молока под рукой. Принадлежности для кормления никогда не бывают лишними, тарелочка-контейнер с ложечкой подходит для горячей и холодной пищи. Герметичная крышка помогает сохранить вкус и свежесть продуктов, а специальное нескользящее покрытие придает тарелочке особую устойчивость. Силиконовая ложка не травмирует десны малыша, поскольку ковшик ложечки изготовлен из очень мягкого силикона, а прорезиненная ручка обеспечивает максимум удобства и не выскальзывает из рук. Плотные непромокаемые одноразовые слюнявчики дарят ощущение комфорта во время кормлении дома и на прогулке. Благодаря высокой абсорбирующей способности слюнявчики моментально впитывают капли пищи, а специальный отгибающийся кармашек собирает крошки и мелкие частицы. 

Развивающие игрушки и игрушки-погремушки «Мир детства»® помогают развить мелкую моторику рук, слух, хватательный рефлекс, цветовое и звуковое восприятие, разноцветные детали стимулируют способность различать цвета и тренируют концентрацию внимания. Компактный размер и эргономичная форма позволят малышу без труда держать игрушку самостоятельно.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости