Компания «Мир детства» поддерживает «Неделю грудного вскармливания»

Грудное вскармливание – самая первая и естественная форма заботы мамы о малыше.

Компания «Мир детства» поддерживает естественное вскармливание и рекомендует товары, позволяющие кормящей маме возможность быть динамичной, продолжать работу, учебу и другие полезные занятия - сохраняя при этом грудное вскармливание, так как полезнее маминого молока для малыша нет ничего. 

В первый год жизни малыша незаменимыми мамиными помощниками станут несколько простых вещей:

  • ручной молокоотсос «Мир детства», помогающий быстро и комфортно сцедить молоко в контейнер или в бутылочку, тем самым стимулируя лактацию,
  • накладки на грудь, защищающие кожу груди при раздражении или повреждении сосков, чтобы не прерывать грудное вскармливание,
  • вкладыши для бюстгальтера обеспечивающие комфорт мамы в любой ситуации: они  надежно закрепляются на нижнем белье и исключают протекание грудного молока на одежду,
  • удобная и полезная новинка, позволяющая кормящим мамам (а иногда и папам) всегда иметь необходимый запас грудного молока под рукой - пакеты для сцеженного грудного молока бренда «Мир детства»®. 

Директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова подчеркивает: «В обычном полиэтиленовом пакете или одноразовых пластиковых бутылках молоко хранить нельзя, оно впитает вредные для малыша вещества.  Нам привычны стеклянная тара и твердый пластик, однако в морозилке бутылки могут треснуть. Поэтому во всем мире популярность набирают специальные водонепроницаемые пакеты для хранения и заморозки грудного молока». 

Пакеты Мир детства»® занимают мало места в морозилке; изготовлены из высококачественного многослойного полиэтилена, который не содержит бисфенол-А; предварительно простерилизованы; защищены от вскрытия; закрываются удобным герметичным замком; имеют мерную шкалу и табличку для указания даты и времени сцеживания. Сцеженное грудное молоко можно хранить сутки в холодильнике и до трёх месяцев в морозильной камере. 

Как отмечает бренд-менеджер бренда «Мир детства» Роман Горбачев, «Главная особенность пакетов «Мир детства»® - в особом пластиковом замке "зип-лок", который работает по принципу застежки-молнии: пластиковый кант легко входит в выемку, за счет чего обеспечивается высокая герметичность». 

Лучше, если процесс разморозки будет постепенным: переместите пакет в холодильник, затем подержите при комнатной температуре и подогрейте под струей горячей воды или на водяной бане. Максимальная температура нагрева пакета с молоком - 37 градусов, чтобы сохранить все полезные свойства грудного молока. А таких свойств у него множество, ведь грудное молоко — уникальный продукт. Оно насчитывает до 500 необходимых малышу веществ, многие из которых искусственно создать невозможно. Еще не придумали ни одного аналога, соответствующего ему в полной мере - его состав утвердила сама природа, и товары для кормящих мам служат сохранению естественного вскармливания в любых обстоятельствах: чтобы мамино молоко всегда было доступно.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости